Гость
Статьи
Специалисты для детей

Специалисты для детей

Мне относительно скоро рожать. Я уже знаю ,что есть отдельный специалист по грудному вскармоиванию и специалист по прикорму. Я догадываюсь, что материнство-это не просто,но что бы настолько!Целых 2 спеца чтобы грубо говоря просто накормить ребёнка!
Хочу сразу выяснить какие ещё есть спецы? Специалист по высаживанию на горшок? По сну?
#дети #младенцы #малыши #специалисты 

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так если ты не состоянии на горшок посадить, то и по нему есть

Гость
#2

дебила кусок. если бы заранее воспользовалось услугами знающего человека, и не залетела бы, то в мире на одного уродца было бы меньше

тупая разводка. нечем заняться? иди полы помой

Гость
#3
Гость

дебила кусок. если бы заранее воспользовалось услугами знающего человека, и не залетела бы, то в мире на одного уродца было бы меньше

тупая разводка. нечем заняться? иди полы помой

Да че ты раньше времени быкуешь?И так на "одного уродца" меньше,я ж ещё не родила. Тих тихо, усаркойся.
Пост о том,что слмшком дохрена всяких спецов развелось.

Маргарита
#4

К 2030 г. детей начнут воспитывать в воспитательных лагерях и чипировать. Родителей освободят от этой заботы.

https://spbu.ru/news-events/universitet-v-smi/forsayt-proekt-detstvo-2030-pugaet-roditeley-chipizaciey-mozga-detey

Маргарита
#5

Мозговые чипы начнут ставить россиянам и массово производить ещё в 2025 г. по приказу Минпромэнерго N 311 от 7 августа 2007 г. С 2030 г. чипизация россиян станет обязательной.

Маргарита
#6

Форсайт проект «Детство-2030» обеспечит все преимущества чипизации детей. Это и запись информации на кору головного мозга и многое другое.

Следующая тема