Гость
Статьи
Отказ от гв

Отказ от гв

Дочке 6 месяцев. У меня проблемы с желчным, нужно делать операцию. Хотела докормить до 8 месяцев и планово прооперироваться, но не успела, так получилось, что экстренно увезли на скорой с сделали операцию. Соответственно, гв пришлось завершать сразу резко в 6 месяцев. Очень мучает совесть, что я плохая мать и сейчас завершила гв, сижу и реву. Но если сейчас не закончить, будет хуже мне, будет 2 диеты: по гв и после операции, а после операции вообще пару месяцев только жидкое можно типо бульонов. Понимаю вроде, что просто не вывезу с таким питанием, не будет сил на ребёнка. Но так обидно, что все получилось так резко. Поделитесь опытом, кто резко обучался от гв, как справлялись с эмоциональным состоянием. Я сейчас лежу в больнице, дочка с бабушкой. Такое чувство, что я её предала, бросила...

Мандаринка
12 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

можно ся скока угодно оправдывать,однако сути это не поменяет
поступки таковыми и остануться
...,,ойойоййй,у меня болит пузико я не хачу паэтаму давать титю малышу своему,я ведь сама как бальшой малыыыш,,

Гость
#4

Глупости. Я в 3 мес бросила кормить потому что этот процесс был оочень болезненный и решила что оно того не стоит, щас огромная куча смесей. И ребенок мой нормально на них откормился. Никогда нельзя делать из себя жертву ради ребенка ради мужа и тп, все равно счастья не принесет. Иначе так и будет, они потребители а вы объект потребления

Гость
#5
Елизавета

можно ся скока угодно оправдывать,однако сути это не поменяет
поступки таковыми и остануться
...,,ойойоййй,у меня болит пузико я не хачу паэтаму давать титю малышу своему,я ведь сама как бальшой малыыыш,,

Дура !!!

Гость
#6

Не накручивайте себя. Ребёнку по сути всё равно, чем кормите. Не надо жертв. А на счёт недостаточного внимания ребёнку, то налюбитесь ещё после больницы.

Гость
#7

Вы отличная, внимательная и любящая мама. Никого не слушайте. Никакой вины здесь нет. Вы ни в чем не виноваты. Вы кормили ребенка столько, сколько могли. Теперь Вы должны позаботиться о своем здоровье. Если Вы угробите свое здоровье, то каким образом Вы сможете заботиться о ребенке? Ребенку все равно, чем его кормят. Ему важная счастливая, здоровая и спокойная мама рядом. И все. Лечитесь и не парьтесь ни о чем.

Елизавета
#8
Гость

Вы отличная, внимательная и любящая мама. Никого не слушайте. Никакой вины здесь нет. Вы ни в чем не виноваты. Вы кормили ребенка столько, сколько могли. Теперь Вы должны позаботиться о своем здоровье. Если Вы угробите свое здоровье, то каким образом Вы сможете заботиться о ребенке? Ребенку все равно, чем его кормят. Ему важная счастливая, здоровая и спокойная мама рядом. И все. Лечитесь и не парьтесь ни о чем.

ты ся так после абортов оправдываешь???

Елизавета
#9
Гость

Не накручивайте себя. Ребёнку по сути всё равно, чем кормите. Не надо жертв. А на счёт недостаточного внимания ребёнку, то налюбитесь ещё после больницы.

ей не все равно,ребенку

Елизавета
#10
Гость

Дура !!!

клуб дохлятин в этой теме собрались у которых любой синяс повод отрекаться от детей

Гость
#11

Не вините себя, все что в ваших силах, вы сделали. У меня ребенок на св с месяца, сначала переживала тоже, а сейчас нашла плюсы

Гость
#12

Автор, вы нормально покормили. 6 месяцев гв это очень хорошо.
Если так совесть мучает попробуйте продолжить. Может нормально пойдёт. Все ж это лучше смесей