Гость
Статьи
Отказ от ГВ

Отказ от ГВ

Всем доброго времени суток.
Мне бы хотелось обсудить с вами довольно злосчастную тему, а именно - отказ от ГВ.

Возможно, я была бы и рада прийти к ГВ и сохранить его, но мне этот процесс представляется чем-то мерзким. Меня не пугают заведомо возможная боль, трещины, кровь и т.д., дело в психике. Простите за такие откровения, но мне представляется чем-то странным, что мою грудь и соски будет обсасывать кто-то кроме мужа. Может у меня и правда колоссальные проблемы с головой, и во время первого прикладывания этот страх пропадёт, но такие мысли меня уже извели до смерти.
Добила мою психику история от одной женщины о том, что она прикладывала сына к груди во время соития с мужем.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты думаешь гв это инцест?
Тогда спешу еще порадовать тя...у тя малыш в матке сидит,а рождается из...пиписьки...
Ты реально какая то чекнутая
Гв это еда!
У тя че,брат был ровесниу,и вам все мозги проели про инцест?
Или...тя домогался ктото в детстве из твоей родни?
Ты жертва кровного педофила?

#2

Да уж, с головой проблемы, осознание проблемы - начало пути преодоления. Желаю приятного ГВ

#4
Шапокляк

Может ее в детстве принуждали к сосанию члена
У нее уже бзики от этого?

ХЗ от чего бзики, но страшно, что они реальные

Гость
#5
Шапокляк

Может ее в детстве принуждали к сосанию члена
У нее уже бзики от этого?

Ты ***? Человек попросил совета, оскорбить в ответ и тебя могут.
Или ты получаешь бальзам на душу от того, что кого-то гнобишь?

#6
Гость

Ты ***? Человек попросил совета, оскорбить в ответ и тебя могут.
Или ты получаешь бальзам на душу от того, что кого-то гнобишь?

Еще одна жертва чупа чупса в детстве

Гость
#7

Ваши соски обсасывает ваш муж???? Вот что не нормально! А кормить ребёнка грудью это естественный процесс. Это классно. Понимать что в тебе зародилась жизнь ты её держишь на руках такая крохотная и беззащитная и так жадно присасывается к груди так вкусно причмокивает. Ради этих ощущений я хочу ещё одного ребёнка. А вы можете смесью кормить.

Ира
#8

Автор, я с вами согласна

АвторА
#9

Грудное молоко- это еда, а смесь - это лекарство и назначается оно строго по показаниям. Более того, по последним данным в грудном молоке содержится более 2000 элементов, полезных для развития ребенка, а в смеси- 22.
Можете не кормить ребенка грудью, но потом не жалуйтесь, что ребенок отстает в развитии и часто болеет.

#10
АвторА

Грудное молоко- это еда, а смесь - это лекарство и назначается оно строго по показаниям. Более того, по последним данным в грудном молоке содержится более 2000 элементов, полезных для развития ребенка, а в смеси- 22.
Можете не кормить ребенка грудью, но потом не жалуйтесь, что ребенок отстает в развитии и часто болеет.

Болела я и ангиной и прочей похожей ерундой,не лечусь никогда,на след день малыш тоже перебаливает
В итоге я всего день болею с температурой 38,5,на след день уже норм я и она тоже с темп 38,а на след день уже все норм
А если смесь то наверное долго болела бы,а не сутки
Не лечимся

АвторА
#11
Шапокляк

Болела я и ангиной и прочей похожей ерундой,не лечусь никогда,на след день малыш тоже перебаливает
В итоге я всего день болею с температурой 38,5,на след день уже норм я и она тоже с темп 38,а на след день уже все норм
А если смесь то наверное долго болела бы,а не сутки
Не лечимся

Да, все верно, помимо всего прочего с грудным молоком мы передаем малышу и антитела. А еще молоко заселяет кишечник ляльки микрофлорой, в отличии от смеси. В обшем, дело каждого- как и чем кормить ребенка. Я сейчас кормлю грудью и я очень долго боролась за гв, и продолжаю бороться- мы прошли и страшные трещины на сосках и жуткие лактостазы и считаю что оно того стоит!

#12
АвторА

Да, все верно, помимо всего прочего с грудным молоком мы передаем малышу и антитела. А еще молоко заселяет кишечник ляльки микрофлорой, в отличии от смеси. В обшем, дело каждого- как и чем кормить ребенка. Я сейчас кормлю грудью и я очень долго боролась за гв, и продолжаю бороться- мы прошли и страшные трещины на сосках и жуткие лактостазы и считаю что оно того стоит!

Сплюньте через левое плечо три раза,и постучите по дереву!
Чтоб не сглазить!
:-)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: