Гость
Статьи
Не хочу заниматься с …

Не хочу заниматься с ребёнком

Вот такое настроение, но на это есть причины.Нет сил, не хочу заниматься ребёнком сейчас, ей 1.9.Обычно книги читаю, в сортер играем, типа рисуем и все в таком духе.А сейчас хочется просто включить мультики и лежать на кровате.Как отразится на развитие ребёнка несколько дней в таком режиме?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю, ничего страшного не произойдет, если девочке несколько дней в попу не дуть. Даже если вы и мать-одиночка.

Гость
#2
Елена

Думаю, ничего страшного не произойдет, если девочке несколько дней в попу не дуть. Даже если вы и мать-одиночка.

😆

#3
Гость

😆

Это не смешно даже. Родители - не обслуживающий персонал. Ребенок растет и ему же будет лучше, если он будет становиться самостоятельнее. Вот хотя бы прекратит рассчитывать, что уставшая вхлам мать будет ее развлекать.

#4

Ребенок у фригидок - способ манипулировать мужчиной. Просто так он им нахрен не нужен.

Гость
#5

Никак, автор
Вы думаете все 24/7 бесконечно развивают и развивают ребенка?😂 я вас умоляю

Гость
#6

Все равно особенным вырастет)))

Гость
#7

Не занимайся. У детей нормальных родителей меньше конкуренции будет во взрослой жизни, а твое дите будет нищебродом и ненавидеть тебя

Золотая Рыбка
#8

В сортер вы показали как играть. Дальше пусть сам разбирается со своими игрушками.

Сказку перед сном почитать нетрудно. Репку можно или Курочку рябу. Это по его возрасту.

Рисует пусть сам. Показали как рисовать круг, линию, шар, человечка. Дальше сам. 1 раз в неделю покажете что да как и хватит.

б-ка
#9

К раввину пришла женщина. Жаловалась на замученность бесконечным уходом за шумными детьми, готовкой, уборкой,... Ребе дал ей совет. С того дня женщину как подменили. Она стала несравнимо спокойнее, добрее, начала улыбаться, даже на детей перестала орать. Всё замечательно, но люди заметили, что один раз в неделю она стала не спеша ходить на рынок, без своих обычных огромных сумок. А потом на пару часов одна запиралась в своей комнате. Однажды она забыла закрыть дверь на ключ, и вбежавшие в комнату дети увидели, что она сидит с блаженным лицом и неторопливо пьёт чай с цимесом. "Мама, а как же мы, почему ты одна пьёшь чай с цимесом? Что ты делаешь?" Она спокойно подняла на своих детей добрый взгляд и негромко сказала: "Я делаю вам счастливую маму".

Гость
#10

Ну любишь трахаться люби и саночки возить.

Аргента
#11
б-ка

К раввину пришла женщина. Жаловалась на замученность бесконечным уходом за шумными детьми, готовкой, уборкой,... Ребе дал ей совет. С того дня женщину как подменили. Она стала несравнимо спокойнее, добрее, начала улыбаться, даже на детей перестала орать. Всё замечательно, но люди заметили, что один раз в неделю она стала не спеша ходить на рынок, без своих обычных огромных сумок. А потом на пару часов одна запиралась в своей комнате. Однажды она забыла закрыть дверь на ключ, и вбежавшие в комнату дети увидели, что она сидит с блаженным лицом и неторопливо пьёт чай с цимесом. "Мама, а как же мы, почему ты одна пьёшь чай с цимесом? Что ты делаешь?" Она спокойно подняла на своих детей добрый взгляд и негромко сказала: "Я делаю вам счастливую маму".

по-моему цимес это ландыш. Цитрон это лимон.

Гость
#12
Аргента

по-моему цимес это ландыш. Цитрон это лимон.

Это сладкое овощное рагу с сухофруктами, десерт.

Золотая Рыбка
#13
Гость

Это сладкое овощное рагу с сухофруктами, десерт.

Ага, еврейское блюдо.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: