Гость
Статьи
Чувствую себя плохой …

Чувствую себя плохой матерью

У меня есть дочь, ей 1.2. Когда мы гостим у моей мамы, меня не покидает чувство неполноценности и того, что я ужасная мать. Она может целыми днями с моей дочкой сидеть и не отходить ни на шаг от неё, целый день «му-му», «гав-гав». Если я вижу, что ребёнок сам чем-то увлёкся я ее не трогаю, спокойно занимаюсь своими делами, а мама бежит к ней и все равно стоит рядом,всегда все комментирует, в общем аниматор. Она считает что я мало занимаюсь с ребёнком, потому что я целый день с ней не прыгаю и не скачу. У меня дома порядок, кушать есть всегда, но я как то плавно все делаю, не зацикливаюсь, могу и на следующее утро посуду помыть, грубо говоря. А мама моя из разряда женщин, которые всегда чем-то заняты. . рядом с ней я чувствую себя лентяйкой, хочу посидеть с ней кофе попить 5 минут, но она либо убегает к внучке, либо начинает носиться по дому, мыть посуду, что -то убирать. Доходит до того, что ребёнок целый день требует развлечений, не сидит потом один ни минуточки. Да и дочка со мной более капризная, хорошо ведёт себя только на улице и спит хорошо в обед и ночью. А с моей мамой ей некогда скучать-она ее развлекает и я чувствую себя скверно, потому что у меня так не получается развлекать ребёнка. У меня просто не хватает энергии или опыта, я не знаю. #ребенок

Ангелина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ,ноги раздвинуть энергии хватило,уже хорошо,считай свою био программу выполнила

Гость
#2
Гость

Ну ,ноги раздвинуть энергии хватило,уже хорошо,считай свою био программу выполнила

Правильно
Курица ***

Гость
#3

Кокококо!!

Гость
#4

Туппая пиззда сдохни

Гость
#5

Ты не доросла до того, чтобы осознанно завести ребенка. Родила ты потому, что так получилось. Мама у тебя просто энерджазер по жизни, и внучка ей в радость. А ты амебного типа.

Гость
#6
Гость

Ты не доросла до того, чтобы осознанно завести ребенка. Родила ты потому, что так получилось. Мама у тебя просто энерджазер по жизни, и внучка ей в радость. А ты амебного типа.

А ты идиотского типа, с глупыми советами и осуждением.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: