Гость
Статьи
Новорождённый не спит …

Новорождённый не спит по 5 часов

Нам три недели, уже как три дня не спит по 5 часов, его уложить спать целая эпопея, а если и получается это сделать, при перекладывании в кровать тут же просыпается. Когда получается уложить, то сна хватает на 30 - 60 минут. У кого так же ?

7 ответов
Последний — Перейти
#1

А днём? Если много гуляете, ребёнок спит в коляске, то и привык в ней спать, и высыпается. И может попутать день с ночью. У меня как-раз такое было. Свекровь выгоняла на целый день, а потом ночью куролесил.

Гость
#2

Те тоже три недели. Мозга ещё нет

Гость
#3

вам три недели - ему одна и тебе две?

Золотая Рыбка
#4

У меня, бывало, что и 8 часов ночью не спал ребёнок.

#5
Гость

вам три недели - ему одна и тебе две?

Ого ты пошутил, прям Петросян))))

#6

Если это разовая акция,ну наример ребёнок может такое выкинуть 1-2 раза в неделю,то ничего страшного. Но если это регулярное явление,то лучше вам обратится к неврлогу. Да,мозг младенца не зрел,но если отход ко сну протекает тяжело, и это систематически повторяется,лучше бежать к специалисту.
Ничего страшного, если вам скажут "маман,вы зря тревожитесь" лучше один раз показаться дурой- паникершей,чем перегреть чердак ребёнка и всю жизнь лечить последствия. Запомните: руки у нас две,ноги две ,а вот башка ,к сожалению, одна((

Ольга
#7

может его животик беспокоить? у нас как раз в его возрасте колики беспокоили. я давала капли Максилак Бэби, они хорошо помогали, с ними меньше животик болел и бурлил