Гость
Статьи
Меня с ребенком …

Меня с ребенком пытались выгнать из кинотеатра

Добрый день. Захотела сходить в кино на долгожданный фильм. Так как ребенка оставить было не с кем (возникла такая непредвиденная ситуация, а билет уже куплен), я пошла с ним. Ему 2,5 года. Вообщем, через пол часа от начала сеанса он начал хныкать, а потом и вовсе плакать и орать. Я пыталась его успокоить, но это помогало только на 5-10 минут. В конце концов меня оттуда чуть не выгнали, какой то мужик даже матом послал. Вот неужели люди не понимают, что ребенок - не робот, он не может по команде прекратить плакать? Ещё раз - оставить дома было не с кем. #ребенок

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупо идти на фильм с 2- летним ребенком, просто мегаглупо. Билет надо было сдать

Гость
#2

Тема понятное дело разводка. Но я хоть и сама мать, но терпеть вопли чужих детей в подобных местах не стала бы. Естественно даже мысли не было в таком возрасте потащить ребенка в кино
Никто ради вашей хотелки посмотреть фильм не обязан это терпеть.

Гость
#3

Вы извините, но люди все понимают конечно. Только не понимают, почему нет уважение к ним и их желанию. Они пришли посмотреть фильм и конечно не хотят слышать плачь ребенка. Тут ситуацию создали Вы лично. Не думаю, что кто-то злился на ребенка, скорее на Вас. Вы хотели фильм посмотреть или все время успокаивать малыша в кинотеатре?!

Гость
#4

Долбанутая на всю голову Р_С_П, даже бедного ребёнка напрягла своим походом, жаль ребёнка, кого она вырастит, что сделает с его психикой?

Гость
#5

У тебя проблемы и надо испортить всем отдых?
У меня в кинотеатре подросток сидел сзади и херачил ногой в моё кресло, пока не объяснишь популярно люди не понимают, не поняли- за шкирку и на улицу, как минимум остановить сеанс.

Гость
#6

А зачем ты это рассказываешь. Чтобы тебя, свинью, пожалели?

it-дед
#7

какая очаровательная разводка

А-ра
#8

Тема разводка, но жаль, конечно, что таких как ты не бьют просто. Наотмашь, до синяков и кровищи, чтоб раз и навсегда запомнила.

Тут одна твоя соседка по палате высадила свою выблядку посcaть на пляже (при наличии туалета и одноразовых горшков) и тоже такая типа на дypy упала - ачотакова? 🤣

Захария
#9

тема тролльная, глупая
одно можно сказать..
Плохо, что сотрудники кинотеатра не захотели/ поленились/ побоялись исполнять свои обязанности...
Потому что, допуск на сеанс детей, если категории 0+ позволяет, возлагает на сопровождающих обязанность соблюдать правила
А правила прописаны. Они содержат требования не только о проносе запрещенных предметов и т.д, но и требования не мешать остальным зрителям

#10

Это не ты вчера подгузником трясла, молодёжь проучивала? Уж больно темы похожи. Сидите со своими засранцами на детской площадке, не портите отдых людям.

Гость
#11
Красотуля

Это не ты вчера подгузником трясла, молодёжь проучивала? Уж больно темы похожи. Сидите со своими засранцами на детской площадке, не портите отдых людям.

Почему некрасивые девушки склонны больше всех себя называть «красотулями» «куколками»?
У вас же даже грудь кривая в этом дешевом поролоновом лифе который сплющивает грудь друг к другу, и стопы у вас костистые и с шишками, волосы жидкие

#12

Я бы обратно сдала билет или продала бы билет.

Гость
#13

Оооу пришла лупоглазая снова со своими срачными разводками про детей.

И правильно что тебя выгнать пытались и , надеюсь, выгнали. Мешаешь ты всем со своими психоваными детьми!

#14
Гость

Почему некрасивые девушки склонны больше всех себя называть «красотулями» «куколками»?
У вас же даже грудь кривая в этом дешевом поролоновом лифе который сплющивает грудь друг к другу, и стопы у вас костистые и с шишками, волосы жидкие

Тебя не спросила. хотя я привыкла, что вылезет чучело и обосрёт, это только здесь. Нормально, меня вывести из себя не возможно, с нервами у меня всё в порядке.

Гость
#15
А-ра

Тема разводка, но жаль, конечно, что таких как ты не бьют просто. Наотмашь, до синяков и кровищи, чтоб раз и навсегда запомнила.

Тут одна твоя соседка по палате высадила свою выблядку посcaть на пляже (при наличии туалета и одноразовых горшков) и тоже такая типа на дypy упала - ачотакова? 🤣

+ позорить надо их, выгонять и бить если не понимают что нарушают и мешают , за шкирбон ее и ее пе3дюka орущего,
ломающего всё.

Гость
#16

Так подожди пока подрастет и тогда ходи по кинотеатрам.

Повелитель твоей мамки
#17

Я б те ещё по роже надовал. *** перется в общественные места со своим высерком и мешать людям смотреть фильм. Купи себе в онлайн кинотеатре фильм и смотри дома.

Гость
#18
it-дед

какая очаровательная разводка

А вы никогда не видели маленьких детей в баре пивном? Или в горах в жару +40? А я лично видела. Ребенок орет, ему плохо, а его бьют и тащат туда. Знаю пару, которая ребенка тащила в ночной клуб. Убогих родителей много на самом деле. Их гонят , а они жалобы и скандалы устраивают.

Гость
#19

Радуйся, что по щщам мужик не наподлал

Гость
#20
Красотуля

Тебя не спросила. хотя я привыкла, что вылезет чучело и обосрёт, это только здесь. Нормально, меня вывести из себя не возможно, с нервами у меня всё в порядке.

Видно уже по второму комментарию )))

Гость
#21

Как тебя в кино с ребенком пропустили?

#22

Вы же вроде стремитесь к индивидуальному статусу? Вы молодец, я тоже! Я не имею ничего против вас и желаю вам только удачи. Просто меня самого настигла такая же учесть - форум не в восторге от меня. Вот я вас прекрасно понимаю.

Гость
#23
Повелитель твоей мамки

Я б те ещё по роже надовал. *** перется в общественные места со своим высерком и мешать людям смотреть фильм. Купи себе в онлайн кинотеатре фильм и смотри дома.

Автор, не обращайте внимания на грязные, оскорбительные слова , люди есть люди...

Повелитель твоей мамки
#24
Гость

Автор, не обращайте внимания на грязные, оскорбительные слова , люди есть люди...

Точно точно. Продолжай дальше вести себя как полное ***

Гость
#25
Гость

Почему некрасивые девушки склонны больше всех себя называть «красотулями» «куколками»?
У вас же даже грудь кривая в этом дешевом поролоновом лифе который сплющивает грудь друг к другу, и стопы у вас костистые и с шишками, волосы жидкие

Эта девушка просила вас оценивать ее внешность? - нет. Так зачем обсирать ВНЕШНОСТЬ, когда речь здесь идет совершенно о ДРУГОМ?

Гость
#26

сдайте билет обратно и проблема решена 😘