Гость
Статьи
Родильный дом. Верните …

Родильный дом. Верните ребёнка!

Через несколько часов после родов его забрали. Спрашивала у работников - они сказали, что ему нужна помощь. Но у моего малыша всё было нормально. Ладно, потом мне его отдали, но мне сразу показалось, что что-то не так. Муж, кстати, ничего не замечает, говорит, что я выдумала. Но я уже почти на 100% уверена. Звонила в родильное отделение. Они спросили когда и где я рожала, но ничего не делают. Я не знаю, что делать. Смотрю на него, и понимаю, что это чужой ребёнок. #ребенок

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

днк тест

кнв
#2

Не забирай его пока муж не принесет ответ на днк тест.

#3

сделайте ДНК экспертизу, прямо настаивайте на этом

#4

при чем как можно быстрее сделайте ДНК, если выяснится , что не вас, будет больше шансов найти своего, чем быстрее , тем лучше, по горячим следам

#5
кнв

Не забирай его пока муж не принесет ответ на днк тест.

очень верный совет

#6

Так в чем проблема сделать тест днк? И уже по результатам судить и действовать.

Мила
#8

Вы ненормальная неадекватная личность. Какой ребёнок? Вы сами как ребёнок...

Мила
#9

Это за ВАМИ уход нужен...успокойтесь уже

Мила
#10

Разве что-то бывает просто так? И что опять сделали не так, с вами?

Мила
#11

Я вижу в ваших строках безумие...Но если, всё таки вы адекватная личность, напишите то, по чему я пойму это. И уже тогда, будем делать совсем другие выборы.

Мила
#12

Только, чтобы не бред ваших фантазий, это был.

Гость
#13

Меня так перепутали кстати, потом поменяли

Гость
#14

Наймите частного детектива. Пусть расследует, кому и зачем понадобилось подменять вам ребенка.

Гость
#15

В смысле забрали? Так после родов забирают детей и они лежат отдельно от матерей . приносят только на кормление. Почему вы думаете что это не ваш ребенок?

Гость
#16
Мила

Только, чтобы не бред ваших фантазий, это был.

Вот именно. По моему у автора какие то странные подозрения

#17
Мила

Это за ВАМИ уход нужен...успокойтесь уже

а что , мало случает , что подменяют ребенка в роддоме, странно , что вы ни разу о них не слышали

#18
Гость

Наймите частного детектива. Пусть расследует, кому и зачем понадобилось подменять вам ребенка.

ну какой детектив, днк же все решить может

Гость
#19
живу в чокнутом мире

ну какой детектив, днк же все решить может

Да? И как же ДНК решит? Вместе с заключением, что ребенок не автора, автоматически выдадут правильного ребенка? )

#20
Гость

Да? И как же ДНК решит? Вместе с заключением, что ребенок не автора, автоматически выдадут правильного ребенка? )

ну вот если днк не подтвердится, идти в полицию с этим, тогда врачи быстро забегают и отдадут ей ее малыша

Мила
#21
живу в чокнутом мире

а что , мало случает , что подменяют ребенка в роддоме, странно , что вы ни разу о них не слышали

Не слышала. Но, это ужасно. А почему, так происходит?

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: