Гость
Статьи
Какие вещи мастхэв для …

Какие вещи мастхэв для дитя, а какие не нужны?

Нелегальный столик нужен или можно на кровати пеленать?
Подогреватель смеси..какой фирмы лучше и модели?
Ванночку какую бы порекомендовали?

Читала, что для новоиспеченных мам большим помощником будет специальная деревянная подставка, чтобы на ванну ванночку ставить и не нагибаться.

с коляской все понятно: люлька до 9 месяцев, а потом прогулочная

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тя мозг только до 9 месяцев развился, а дальше стоп

#2

вы - нелегалы? и родили, значит, нелегально?

Гость
#3

Пеленальный столик был, очень удобно было с ним. Подогреватель тоже был, но так ни разу и не пользовалась. Нагревала в кастрюле с водой

Гость
#4

Столик нужен и ванночка, нет, ноги для,ванночки не так уж прям необходимы, 5 минут в день можете и так искупать, нужен кокон или позиционер, вряд ли малыш сразу будет спать в кровати без конкретного ободка, подогревателя у меня не было, только термосы, которые всю ночь держали. Мамский рюкзак не пригодился. Пригодилось много одежды и слюнявчики.

Гость
#6
antioch44

вы - нелегалы? и родили, значит, нелегально?

Пеленаааальный

Гость
#7
Юля

Можно и круг на шею, мне так было удобней купать. Из мебели можно не пеленальный стол, а доску для пеленания. Аптечку грамотно соберите. Пусть будут и жаропонижающее под рукой, свечи от запоров (у малышей часто) и для прорезывания зубов гель. У нас Вибургель, тоже советую, состав природный. Остальное соберётся уже к 1 году огромная коробка))

А где вы по аптечке информацию взяли, подскажите, пожалуйста?

Гость
#8
Гость

Столик нужен и ванночка, нет, ноги для,ванночки не так уж прям необходимы, 5 минут в день можете и так искупать, нужен кокон или позиционер, вряд ли малыш сразу будет спать в кровати без конкретного ободка, подогревателя у меня не было, только термосы, которые всю ночь держали. Мамский рюкзак не пригодился. Пригодилось много одежды и слюнявчики.

Просто после родов в позе рака тяжеловато будет, поэтому мне кажется подставка спаситель. Спасибо ❤️

Гость
#9

Кто на ив обязательно нагреватель и стерилизатор для бутылочек. Игровой коврик. Горка ванную. Не пеленальный столик, а спец доска пеленальная, удобно класть на кровать. Аптечка на все случаи жизни должна быть всегда с собой: от температуры, сорбенты и капли Максилак Бэби теперь всегда и дома запас имеем и с собой берем.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: