Гость
Статьи
Против мальчиков

Против мальчиков

В общем с детсва я не люблю детей, прям если бы кто то сказал вот выратсишь будут дети итд.. Я бесилась и орала
Сейчас мне 24 и ничего не изменилось, я не знаю нормально ли вообще так думать, если представлю там роды, менять подгузник меня аж выворачивает, я бы никогда не стала кормить грудью, это мерзко
Парнеь иногда говорит о детях, я даже слышать не хочу, но вот в дет доме я бы могла взять девочку от 4 лет, а парень бы никогда говорит не взял. В общем я не могу понять как вы вытираете попу детям, сопли, для меня это ужасно, мне себе то противно попу вытереть, не говоря о других. Когда родственники оставляли посомтреть за малышами, потом орали что я памперс не меняла и не кормила ребенка, потому что он сопливый и вонючиц, извините, но я не могу умиляться детям...Я больная? А еще я бы никогда не хотела сына, прям табу, думала если случится все же что рожу, то отдам его в дет дом если мальчик будет

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

уймитесь уже...

Гость
#2

ты больная. но не парься, с этим живут

Гость
#3

А вы парню не говорили перед началом отношений свое отношение к детям? По факту же уходите от парня, чтобы он зря не надеялся и не тратил, и ищите такого же чайлдфри

Гость
#4

Тебя заставляют, что ли?

Гость
#5
Гость

А вы парню не говорили перед началом отношений свое отношение к детям? По факту же уходите от парня, чтобы он зря не надеялся и не тратил, и ищите такого же чайлдфри

вы вмсете очень давно, он знает мое отношение, говори ты что дура что ли? Ну щас говорит он хочет а потом может быть, ему 27

Гость
#6

Нет, не больная. Но детей тебе иметь противопоказано. Из детдома тоже брать не надо. Берут те, кто очень хотят ребенка но не могут

Гость
#7
Гость

Нет, не больная. Но детей тебе иметь противопоказано. Из детдома тоже брать не надо. Берут те, кто очень хотят ребенка но не могут

да ей и не даст никто

Гость
#8
Гость

да ей и не даст никто

Почему? Если полная семья. Просто это не игрушка. И окажется, что в 4 годика тоже сопли нужно вытирать, а иногда и попу мыть, с больным сидеть. А они доверчивые, в каждом взрослом, которые приходят в интернат, потенциальных родителей видят. Больно это. И что потом? Обратно сдавать?

Гость
#9

А п... парню трогать не противно? ) Вам словно не 24, а 15/16 лет.
Не хотите детей и рожать нерожайте. Что из этого трагедию закатывать?
Но и не думайте что вам с таким нервным восприятием кто то с детдома отдаст здорового и нормального ребенка. Дети это не аксесуар полноценной жизни.

Гость
#10
Гость

Почему? Если полная семья. Просто это не игрушка. И окажется, что в 4 годика тоже сопли нужно вытирать, а иногда и попу мыть, с больным сидеть. А они доверчивые, в каждом взрослом, которые приходят в интернат, потенциальных родителей видят. Больно это. И что потом? Обратно сдавать?

Да в целом детдомовских почти никому не советуется брать в более менее осознанном возрасте, где-то в инете находил обсуждение чужого опыта, там почти никогда нормальных семей не случается. Там надо быть не просто среднестатистическим родителем. Там надо быть гиперответсвенным и со стальными нервами.

Гость
#11

А представляете что будет, когда ваши родители постареют? Как им будете менять подгузники?

Гость
#12

Не надо вам никаких детей, жизнь себе не ломайте.

Гость
#13
Гость

Да в целом детдомовских почти никому не советуется брать в более менее осознанном возрасте, где-то в инете находил обсуждение чужого опыта, там почти никогда нормальных семей не случается. Там надо быть не просто среднестатистическим родителем. Там надо быть гиперответсвенным и со стальными нервами.

Есть детдома семейного типа, когда муж и жена себя посвятили этому. Но там и педагогом нужно быть и детским психологом.
У меня был опыт общения. И с такими семьями и в интернате. Одно время, собрания баптистов посещал, мы помогали таким семьям и два интерната взяли под шефство. Привозили им всякие вкусняшки, пирожные, мороженое, ну и рассказывали разные истории из Библии. Кто постарше - более независимые, а малыши сами тянутся, в тебе своего папу видят. Больно это..
Когда-то из летнего лагеря нужно было мальчика в интернат отвезти.
Ну я по дороге заехал домой. Жена его домашним борщом накормила и котлетками. Прямо растаяла вся - какой милый мальчик. Милый, мальчик с непростой судьбой. Так что теперь? - говорю, предлагаешь его усыновить? 14 лет, ровесник нашей дочери

Гость
#14

Автор незрелая, как будто вы сами еще подросток с какими-то дурацкими максималистскими загонами.
1) вам никто никаких детей не навязывает, рожать не заставляет
2) часто такие тупые размышления исходят от тех, кто бы и рад родить и иметь семью, но в замуж не берут, да и по-женски проблемы, и они убеждают себя в том, как все отвратительно
3) займитесь чем-то полезным, работой, хобби, вместо того, чтобы ненавидеть несуществующих детей, делить их по половому признаку, похоже на шизу.

Shopopalo
#15

Может это просто пока дело времени?
У меня тоже дикое отвращение было к детям и всем им сопутствующим, да что говорить даже за животными убирать тоже было каторгой
Думаю это придет со временем все, как только встретиться тот самый любимый человек. От которого ты будешь сама хотеть ребенка

Ирина
#16

Лесбий

#17

Вы просто не готовы, а вам активно навязывают, ещё и когда то заставляли смотреть за чужими, что сильно оттолкнуло. Сама чужих детей не люблю, подруги вечно умилялись, я нет. Чувствительна к запахам, кошкам своим лоток с задержанным дыханием убирала, просто рвотный рефлекс, лет до 28 детей не хотела, просто знала что не готова, много от родственников слушала, что время то идёт, надо, пока мы ещё можем помочь, рожай и т.д., но не поддавалась, и только после 28 как вот начали приходить мысли что я не против маленького своего ребенка, с парнем к тому времени уже были 8 лет вместе, расписались, на декрет наработала и т.д., модно сказать созрела, и вот к 30 родила. Очень много слушала, что когда родишь это прям радость, прям все забываешь, это такое счастье держать своего ребенка, роды у меня были очень тяжёлые и я скорее была в каком то апатичном состоянии, просто смотрела и думала что вот этот комок появился из меня, и надо теперь как то к нему приспособиться, потом колики, бессонные ночи, плохое самочувствие, не понимающий муж, но осознание, что это мой ребенок, никуда не делось, я за него ответственна, потом стал больше спать по ночам, здоровье стало выправляться, мужа на путь истинный более менее наставила, ребенок мне стал улыбаться и я поняла что дико его люблю и обожаю, а когда он мне улыбается таю. Я меняю ему подгузник с задержанным дыханием, брезгливость никуда не делась, сопли слюни, все с салфетками. А от чужих детей так и воротит, не умиляет меня никто кроме моего) и вам автор, нужно повзрослеть и осознать, не слушайте никого, кто будет торопить, даже если это ваш парень или муж, значит вам не по пути, любящий человек должен понять, тем более это ваше тело - ваше дело, а ещё большая часть мужчин склонна в первые годы жизни сбрасывать детей на мам. Даже если вы чайлдфри, не огорчайтесь, сейчас времена, когда вы можете и не рожать, главное уверенно отливать всех интересующихся.

Гость
#18

не хотеть детей - это норма , также как и норма хотеть детей . Не хотеть ребенка определенного пола - это тоже норма, так как все мы люди , все мы разные.
Все у вас нормально , не парьтесь , но озвучить надо все своему молодому человеку , чтобы он не надеялся в некоторых странах селективные аборты делает, лишь бы девочек не рожать , причем таких абортов огромное количество .

Гость
#19
Гость

не хотеть детей - это норма , также как и норма хотеть детей . Не хотеть ребенка определенного пола - это тоже норма, так как все мы люди , все мы разные.
Все у вас нормально , не парьтесь , но озвучить надо все своему молодому человеку , чтобы он не надеялся в некоторых странах селективные аборты делает, лишь бы девочек не рожать , причем таких абортов огромное количество .

Абсолютно не нормально ненавидеть несуществующих детей, которых не предвидится в будущем и нет в природе в целом. Это психиатрия.

Гость
#20
Гость

Абсолютно не нормально ненавидеть несуществующих детей, которых не предвидится в будущем и нет в природе в целом. Это психиатрия.

она про ненависть ничего не писала . Я тоже не любила детей , причем также было все мерзко и отвратительно , однако родился свой , своего сразу приняла и полюбила . Не надо писать за психиатрию , когда не знаете ее основ и кто может называться психом .

Гость
#21
Гость

Абсолютно не нормально ненавидеть несуществующих детей, которых не предвидится в будущем и нет в природе в целом. Это психиатрия.

ей всего 24 года, она не обязан любить детей только потому , что вы их любите . Уверена, что автор все описала еще и в красках, так как еще очень молодая и импульсивная .

Гость
#22
Гость

ей всего 24 года, она не обязан любить детей только потому , что вы их любите . Уверена, что автор все описала еще и в красках, так как еще очень молодая и импульсивная .

Я не люблю чужих детей, мне на них все равно, я ни секунды не посвящаю размышлениям о том, как я ненавижу каких-то там детей. У автора ни своих нет, ни чужих, а ненависть и отвращение к абстрактным вымышленным людям-детям есть. Это шиза.
Даже тут настрочила, это не норма.

Гость
#23

поддерживаю чф, но ты мальчиконенавистница ё6аная