Гость
Статьи
Очень стыдно завтра …

Очень стыдно завтра идти в школу

Сегодня был урок русского, все было как обычно, но училка (моя классная) под конец решила меня спросить, ну я начала нормально отвечать, но на самом деле я очень волнуюсь когда меня спрашивают, поэтому могу забыть, запнуться, а того хуже и вообще замолчать, потому что страшно, сегодня это и произошло. Я просто замолчала и потом начала нести реальную дичь. Я знала как писать, как графически показать, но как это объяснить я не знаю. И вот я не смогла сегодня ответить на простой вопрос, у меня просто как-будто язык парализовало (я знала ответ) . Она на меня наорала и поставила 2. Весь класс это слышал и потом на перемене человека 4 ко мне подошло и начали про это напоминать. Очень стыдно и неприятно. Я завтра боюсь идти в школу, страшно, завтра опять русский. Что мне делать? Подскажите пожалуйста! #школа #стыдно

.
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Показать то что не можете объяснить. Я всегда так делала. Брала мелок, писала на доске и уже уверено отвечала

Гость
#2

Не бойся ее! Скажи - если ещё раз повысите на меня голос, я с родителями иду к директору

#3

Когда открывала тему, думала, что ты обос_салась прилюдно, а тут всего лишь 2. Да всем плевать, кто над тобой угарает - вместе с ними поугарай. Все нормально

Гость
#4

Оттаскай училку за волосы и в тик-ток скинь

Гость
#5
Гость

Не бойся ее! Скажи - если ещё раз повысите на меня голос, я с родителями иду к директору

З.а.е.б.а.л

Гость
#6

З.а.е.б.а.л

Гость
#7
Гость

З.а.е.б.а.л

Не лезь, выдра

Гость
#8

Это ей должно быть стыдно, она обязана учить, а не орать. Сними ее неадекват на скрытую камеру.

Гость
#9

А вам деньги или нефть?

8
#10

надеюсь все прошло хорошо