Гость
Статьи
мама считает,что мне …

мама считает,что мне не нужен репетитор по географии

В школе я учусь хорошо,пятёрки,в редком случае-4. Почти все предметы могу сама как-то понять,если заболею,но с географией иногда совсем ничего не получается. Ну,не дается она мне,как и математика,не все темы надолго запоминаются. Я просила маму нанять репетитора по географии,на что она ответила: «Во-первых:репетиторов по географии нет,а во-вторых: география-это такой предмет,который можно понять самой». Так ещё и завтра зачет по этому предмету,у карты будут спрашивать и некоторые определения,я вроде как запомнила то,что обязательно будет,но она мне говорит,что надо всё запомнить,но это физически невозможно,как я могу всё запомнить? Я же не вундеркинд,а обычный человек. Как мне её уговорить и доказать,что репетиторы такие существуют? #школы #родители

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

География это не такой сложный предмет, маманька твоя права

Гость
#2

Возьми в руки Атлас мира и путешествуй с ним по разным странам и континентам. Мне всегда нравилось смотреть и читать названия стран и городов! Тебе, для начала, нужно просто подружится с географией. А потом уже будет самой легче изучать сей увлекательный предмет! А репетитор только деньги будет хватать и на тебя будет орать! Оно тебе надо? Сама учись!

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: