Гость
Статьи
Как разобраться с …

Как разобраться с буллингом в шк?

Как разобраться с буллингом? Почему, когда школа дает несомненно отличные знания, отыщутся дети обеспеченных родителей, которые будут тебя принижать?
Я перешла в 10 класс, в новую школу. Ко мне начали придираться несколько ребят. Сначала были безобидные шутки, потом начались колкости. Из-за того, что у меня палёная одежонка, из-за того я покупаю косметику, парфюмерию из масс-маркета.
Такой инцидент произошел. Меня воспитывают дедушка и тетя. Отца я не знаю. Маму лишили родительских прав, да и видела я ее раз в несколько лет. В последний раз лицезрела, когда мне было лет 11. Я знала, что мама несколько раз сидела за грабеж и воровство. И кто-то из этих ребят распечатали фотографии моей мамы в тюремной форме и запихнули в мой школьный шкафчик. И теперь они меня обзывают "дочка зэчки". Я не выдержала и озвучила все, что думаю. После этого прибежала ее мамаша, классный руководитель вызвал моего деда. Она и начала меня как дёргать, как мешок с какашками: Если тебе что-то не нравится, забирай документы и уходи. Нам такие, как ты никчёмны, не нужны. Иди в обычную школу, там, где тебе место.
Благо дедуля и классный руководитель заступился. Диалога адекватного не вышло. Почему я должна забирать документы из школы. Я не хочу этого делать. Я хочу обучаться в этой школе. У меня появились несколько друзей. Такие вопросы:
1. Как справиться с буллингом, как защитить себя? Что мне делать?
2. У этой девочки дед занимает весомую должность в полиции. Как и у многих учащихся, есть связи. Могут ли по связям выгнать меня из школы? Или сделать подлянку? #булинг

Катя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка какая-то

Гость
#2

Даже я не особа искушенная пользовательница этого сайта вижу невооруженным глазом что это галимая разводка

Гость
#3

Иди в соцзащиту. С дедушкой или тётей.

Катя
#4
Гость

разводка какая-то

Бред, это моя история

Гость
#5
Катя

Бред, это моя история

О которой невозможно молчать

Гость
#6
Катя

Бред, это моя история

Точно, бред эта твоя история

Гость
#7

В интернете расскзывали случай, не знаю правда это или нет. Один хулиганистый *** подросткового возраста терроризировал других учеников, никто не мог на него повлиять - ни даже директор, ни отдел образования. Длилось это долго. В конце концов родители сговорилсь, несколько человек в масках этого дэбила запихали в авто, вывезли в лесополосу и поговорили с ним строго. После этого дэбил стал тихим и дисциплинированным.

Правда, не могу рекомендовать такой способ к приминению, так как он нарушает несколько статей Уголовного кодекса.

#8

Можно попробовать на уровне родителей этих детей, с участием классного руководителя. И не тогда, когда мама сама прибежала, после твоего выступления, а вызвать их в школу для серьезного разговора. Но для этого надо, чтобы они что-то серьёзное сделали, должен быть повод. А тебе терпения и силы игнорировать из нападки. В конце концов им надоест и они отстанут.

Гость
#9

А в вашей хорошей школе не ходят в форме ? Ну или деловом костюме определенного школой цвете? Не знаю ни одной школы , даже самой обычной , где не носили бы костюмы. Как к вам могут цепляться из-за одежды, если все в однотипной форме .И как можно отличить косметику масс маркета от люкса на лице? Может причина в другом?
.

Гость
#10

Попробовать перейти в другую школу на вопрос под номером два отвечу так если у кого там дедушка-мусор не имеет значения при какой должности то это совсем не повод для гордости крутых и продвинутых а скорее наоборот

Гость
#11
Гость

В интернете расскзывали случай, не знаю правда это или нет. Один хулиганистый *** подросткового возраста терроризировал других учеников, никто не мог на него повлиять - ни даже директор, ни отдел образования. Длилось это долго. В конце концов родители сговорилсь, несколько человек в масках этого дэбила запихали в авто, вывезли в лесополосу и поговорили с ним строго. После этого дэбил стал тихим и дисциплинированным.

Правда, не могу рекомендовать такой способ к приминению, так как он нарушает несколько статей Уголовного кодекса.

Молодцы Одобряю вот так надо обламывать крутых продвинутых и особо одаренных но способ рискованный по той причине что могут припаять статью

Гость
#12

Катях. А вот это как объяснишь? Темы твои.

- Я хочу отдать свое малыша на детское
Плавание, ему уже 6м. Родственники мужа (брат мужа) начал меня хаять
Воздействует ли плавание на рост малыша? Это первый вопрос. Я хочу отдать свое малыша на детское плавание. Ему уже 6м. Родственники мужа (брат мужа) начал меня хаять за это, что не даю ребёнку безмятежное детство. Говорит, что тип плавание может только навредить.
09 ноября 2022, 21:06
https://www.woman.ru/kids/healthy/thread/5736949/
_____
https://www.woman.ru/kids/healthy/thread/5672647/
ПТСР. Как я могу поддержать его?

У моего отчима есть ребенок от первого брака. Мальчику 16 лет. Я на два года старше его. Он страдает ПТСР (посттравматическое стрессовое расстройство). Он проходит психотерапию, он пьет назначенные доктором таблетки. При всем этом я слышу, как он плачет ночью, как он пытается подавить панику закрывает лицо подушкой и вопит. Он не всегда может уснуть без снотворного. Его мучают кошмары, он кричит во сне. Часто вижу, как он справляется с тревогой, когда едим в машине. Все из-за автокатастрофы, в которую он попал с мамой, мама к сожалению погибла.
Он отличный мальчик с ним есть о чем поговорить. Когда только переехали в Германию он помогал выучить немецкий язык, помогал со школьными уроками.
Может такая ситуация происходила с тобой или с твоим близким человеком? Как я могу поддержать его?
20 июля 2022, 23:05
Яна [660749486]
⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️❓❓❓

Гость
#13
Гость

А в вашей хорошей школе не ходят в форме ? Ну или деловом костюме определенного школой цвете? Не знаю ни одной школы , даже самой обычной , где не носили бы костюмы. Как к вам могут цепляться из-за одежды, если все в однотипной форме .И как можно отличить косметику масс маркета от люкса на лице? Может причина в другом?
.

Причина в том что автор пизддит&трещщит , обычный вброс.

Гость
#14
Катя

Бред, это моя история

В каком году твоя история была?😂
А Другие истории тоже твои? Решилась ребенка 6 мес.отдать на плавание,а?
Треплодраное катяха янка...и сколько там у тебя имен,выдумшица.

#15

И как же ты попала в такую школу?

Гость
#16

Надо гоовном кидаться в школе. Тогда точно не пристанут.

Гость
#17
Гость

Надо гоовном кидаться в школе. Тогда точно не пристанут.

😂😂😂😂

Следующая тема