Гость
Статьи
Через 2 дня приедет …

Через 2 дня приедет самая злая училка

В общем. У нас уехала учительница на две недели. И без нее просто такой кайф был. Я делала только домашку и ВСЕ. Думаю, вы знаете, что на такие предметы, как физика, география, химия уходит много времени. Но сейчас приедет эта училка и мне придется делать несколько тем вперед, полностью рабочую тетрадь, и прорешать контрольные в интернете. И все это, чтоб она не завалила на уроке. Еще есть два дня. Я спокойно буду заниматься физикой. химией. У меня будет оставаться время на общение. Вот в среду даже с друзьями погуляла, зная, что мне на четверг только домашку по английскому сделать. Сейчас она приедет и опять начнется этот ад. А по остальным предметам я буду только ответы на контрольные заучивать., потому что опять не будет времени. Она постоянно на нас орет. Коллективную жалобу написать не можем. Вон мама моего одноклассника начала возникать, так она его так задавила. Два за четверть, хотя всегда 4 было. Я каждый урок молюсь, чтоб он быстрее закончился. У меня уже какая-то хроническая тревожность появилась. Мне не будет спокойно на душе, пока не закончатся три английских за неделю. А потом опять все с начала. Сейчас у нас заменяет учительница второй группы. То есть мы занимаемся всем классом. И так хорошо, правда. И объясняет хорошо, и не орет, спокойно все вместе делаем классную работу. Потом контрольная. Ни одного вопроса, который мы не обговаривали нет. в другую группу тоже перевестись нельзя(школа запрещает) К слову у этой учительницы нет 5 по английскому вообще. Ну если быть точнее, то у двух из ее класса (у которых она кл. руководитель. тут все понятно) У меня тоже. Но это она прям сквозь зубы ставит. Потому что типо я самая крутая в школе, во всех олимпиадах участвую, занимаю призовые места. Остальные учителя просят поставить. У меня всегда балл был 4,85 примерно, а с приходом этой 4,60 еле еле. И так не только у меня. Кароче, подскажите, что делать. Я скоро буду заговоры, блин, читать. Я очень устала 😖
😭 #школа

Deb
23 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Да отстань ты со своими тупыми простынями, прочитала пару строк и дальше неохота.

Гость
#2

Первый раз вижу, почему нельзя перевестись, у нас математичка такае же, но делает более умно, двоешникам тянет тройки, остальным занижает на балл, поэтому ее многие любят.

Гость
#3

Вообще это решается коллективной жалобой родителей, если реально так плохо, орать вообще запрещено.

Гость
#4
Гость

Вообще это решается коллективной жалобой родителей, если реально так плохо, орать вообще запрещено.

Еще математичка поставила за 4,6 балла в четверти 4.

Гость
#5

Эту проболему должны решать родители с родителями на родительском собрании а не ты на форуме.

Гость
#6

Милая, а во взрослой жизни думаешь не будет таких злых училок? Учись находить подход!

Гость
#7

У нас тоже была требовательная учительница английского, мы её называли терминатор, но благодаря ей при поступлении в вуз я сдала английский на 4,5 баллов из 5 возможных. Она на нас не орала, конечно. Вы можете написать обращение на сайте городского управления образования инкогнито, у нас так делают, обращения рассматривают даже не зная отправителя, вызывают директора и штырят, директор приходит в школу и штырит учителя, в вашей ситуации надо что-то делать, снимите незаметно на телефон как она орёт, выложите на городском сайте

Гость
#8
Гость

Милая, а во взрослой жизни думаешь не будет таких злых училок? Учись находить подход!

Во взрослой жизни - это уже ваш выбор терпеть таких людей или давать отпор, отдаляться, увольняться и тп а ребёнок несовершеннолетний, своей жизнью сам не распоряжается пока

Гость
#9
Гость

Во взрослой жизни - это уже ваш выбор терпеть таких людей или давать отпор, отдаляться, увольняться и тп а ребёнок несовершеннолетний, своей жизнью сам не распоряжается пока

А кто мешает ребенку давать отпор или отдаляться? Ты тёть в себя прийти хоть

Гость
#10

Реально все сложно, учителей найти сложно, то в одном параллельном классе, полуадекватные, то в другом. У нас учительница английского заставляет зубрить ненужные слова типа подсечно-огневая система земледелия. Потом летучки на каждом уроке.
А математичка решает самые простые примеры в начале, потом дает самостоятельную из еге, или повышеной сложности. Кому надо пять склоняет брать уроки у нее, и тем подсказывает, что будет на след самостоятельной, а на уроке тем своим ходит и говорит смотри внимательнее тут ошибки

Deb
#11
Гость

Первый раз вижу, почему нельзя перевестись, у нас математичка такае же, но делает более умно, двоешникам тянет тройки, остальным занижает на балл, поэтому ее многие любят.

Если б даже можно было, то мест нет

Гость
#12
Гость

А кто мешает ребенку давать отпор или отдаляться? Ты тёть в себя прийти хоть

А ты, тётя, сначала язык русский выучи

Гость
#13
Deb

Если б даже можно было, то мест нет

Мы еще собирали письменные работы, где за ошибку измерения угла по траспортиру 5 градусов ставили 4, или ось в неравенствах не указывали, хотя у учебнике допускалось и так и так. Чтобы потом предьявить заучу при спорных оценках в четверти.

#14

В первую очередь должны с этим разобраться родители поскольку ты несовершеннолетняя, если твои родители не хотят писать жалобу или ты с ребятами не хочешь доказать издевательства учительницы в сторону всех ребят, так всё и останется. Школы в нашей стране не имеют цели только обучения детей, это в большой степени процесс запугивания и терроризирования детской психики огромную роль в котором играют такие учительницы как она. Если тебе никто не идёт на помощь, остаётся смириться и терпеть, убивая нервную систему.

Гость
#15

Если Вас обрадует у нас еще гимназия, и обучение в субботы. Времени вообще нет.

Гость
#16

*** личинка. Нужно чтобы образование было платное. Может тогда научитесь ценить школу и уважать учителей

Гость
#17
Гость

*** личинка. Нужно чтобы образование было платное. Может тогда научитесь ценить школу и уважать учителей

Вообще читаете о чем суть, она отличница, или почти отличница, видимо Вы ранее вытягивали трояки, и молились учителям, чтобы Вас не выперли из школы, отсюда и уважение.

Гость
#18
Гость

*** личинка. Нужно чтобы образование было платное. Может тогда научитесь ценить школу и уважать учителей

Точно такое же отношение к моей дочери, близкого возраста и примерно с такими же оценками. Вы хоть раз ходили в школу на собрания и внеурочки у ребенка, или лишь бы ляпнуть кучу побольше.

Гость
#19

У нас человека 4 перешли в другие школы из за английского и математике. Так как в параллельном классе тоже были свои с прибабахом, по физре и информатике.

Deb
#20
Гость

Если Вас обрадует у нас еще гимназия, и обучение в субботы. Времени вообще нет.

Да, я тоже в субботу учусь. По мне так лучше субботние уроки на неделю расскидать. Пусть лучше будет не 7, а 8 уроков в понедельник, например, но зато полноценный выходной

Deb
#21
Гость

*** личинка. Нужно чтобы образование было платное. Может тогда научитесь ценить школу и уважать учителей

Я, которая и так учусь в частной школе

Deb
#22

Она уже послезавтра приезжает... Завтра последний спокойный английский😭😭

Гость
#23
Deb

Да, я тоже в субботу учусь. По мне так лучше субботние уроки на неделю расскидать. Пусть лучше будет не 7, а 8 уроков в понедельник, например, но зато полноценный выходной

А еще у нас второй язык немецкий и 3 физ- ры в неделю :)

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: