Гость
Статьи
Школа не хочет …

Школа не хочет открывать новый класс в корпусе, имеют ли право?

Речь о Москвской школе. Ребёнок переходит в 7 класс, до 6 класса ходил в школу 20 минут от дома, в 7 класс, школа разделила профили по корпусам и теперь ребёнок выбрав Айти будет ходить 40 до школы пешком, на транспорте добираться не удобно т. к остановка на другой стороне и надо проходить через переход.
Внимание : у меня перед домом есть школа 3 минуты хода, вижу с окна школьников,,, но этот корпус полностью переоборудовали под медицинский класс, туда якобы только те кто на медецину,, школа большая 3 этажа,,,. Звонила директору с целью чтоб пересмотрели маршрут детей тех кто по прописке прикреплён к школе у моего дома и чтоб открыли ещё один класс хоть Айти, хоть общий всё равно главное чтоб ребёнок ходил в школу у дома. Директор сначала гнул линию, мол не получится выбирайте другие корпуса, которые тоже не вариант, дошла до того что пригрозила ему жалобами во все инстанции Роспотребнадзор, прокуратура, минпросвещение, минобразование, хоть в Коститационный суд, права ребёнка ущимляют, с какой радости он будет ходить за три дороги, когда есть пред домом школа. Директор сказал мол никто из родителей не возмущён таким положением, так они все заняты но многие готовы поддержать меня. В итоге добилась того, что он попросил составить список кто за чтоб открыли класс в школе рядом с домом. 26 родителей откликнулись, список отправлю завтра. Буду идти до конца.
Родители кто сталкивался с такой ситуацией? Удалось ли отстоять интересы детей и родителей,,, может другие спорные вопросы смогли отстоять? Мне на фиг не нужен профиль за три дороги, мне важно время и то что есть у дома школа. Имеют ли они право решать за других?!

Первый снег
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребенок ходит пешком 40 минут, просто потому что не может перейти дорогу по пешеходнику и сесть на автобус???? Что блин?

Первый снег
#2
Гость

Ребенок ходит пешком 40 минут, просто потому что не может перейти дорогу по пешеходнику и сесть на автобус???? Что блин?

Ни что блин, автобусная остановка на другой стороне эстакады, нужно выйти на остановке и пройти через подземный переход на другую сторону и пройтись ещё мин 10 до школы, либо напрямую 40 минут,пегком, защибись маршрут.

Гость
#3

Имеют.
Развелось жалобщиц. Когда д вас на место поставят и щелкнут по лбу.
Развели трагедию. Как будто это 1клашка должен ходить. А тут уже лбяра 12-13 летний не дойдет до авт.остановки.
Эти детишки борзые какие, а тут испугХались прям.

Гость
#4
Гость

Ребенок ходит пешком 40 минут, просто потому что не может перейти дорогу по пешеходнику и сесть на автобус???? Что блин?

За корзинку беспокоится, очередная яжмамашка.

Первый снег
#5
Гость

За корзинку беспокоится, очередная яжмамашка.

Иди на *** овца,, у меня школа под носом, я буду тащиться хрен знает куда?!

Первый снег
#6
Гость

Имеют.
Развелось жалобщиц. Когда д вас на место поставят и щелкнут по лбу.
Развели трагедию. Как будто это 1клашка должен ходить. А тут уже лбяра 12-13 летний не дойдет до авт.остановки.
Эти детишки борзые какие, а тут испугХались прям.

Не можешь дельное сказать не тявкай,,, иди лижи всем подряд, ты только на это годишся.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: