Гость
Статьи
Математичка не …

Математичка не поздоровалась в ответ

Сегодня мимо меня прошла учитель по математике. Я как вежливый человек поприветствовала своего педагога, а в ответ нечего не сказав посмотрела на меня с таким лицом как-будто она ЧСВ.
Как вы думайте что делать с ней?
Попытать её или на протяжении года на неё смотреть также как она на меня в этой ситуации.
# #школа

6 ответов
Последний — Перейти
Тесла
#1

Да пошла она . Проходя сказать - маразм наверное..
Вот увидите сколько грязи польется .
Вспомнит сразу )
Или простл вытянет иппало.
И это будет ей ваша точка .

Потом естественно не здороваться . Вы автор ,такая,что будете все равно) достоинства своего вообще нет

#2

В таких ситуациях я больше не здоровался с этим преподавателем

Гость
#3

Не выдумывайте глупостей там, где их нет. Возможно у нее мысли были заняты какой-то проблемой, и она даже не услышала, что с ней здороваются. Нужны вы ей больно, чтобы нарочно игнорировать. В другой раз ответит.

Гость
#4
Гость

Не выдумывайте глупостей там, где их нет. Возможно у нее мысли были заняты какой-то проблемой, и она даже не услышала, что с ней здороваются. Нужны вы ей больно, чтобы нарочно игнорировать. В другой раз ответит.

+

Автор, у преподавателей миллион своих проблем. Я, например, могу идти и думать о том, что мою собаку опять рвет кровью. И, самой собой, не обращать внимание на прохожих. А в это время, оказывается, кто-то из учеников обдумывает план мести... Вырастайте.

Гость
#5

Готовься к проблеммам по математике, двойки, ремень, и голая ЖП 😋

Гость
#6

Капец

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: