Гость
Статьи
Мебель для …

Мебель для ребенка-школьника

Добрый день, ребята! Может кто подскажет, где можно купить мебель в детскую, чтоб недорого и по качеству норм была. А то ребенку на следующий год уже в школу, а у нас все еще малышковое стоит, так и не знаю уже на чем экономить – обоях или мебели…

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На Авито,если совсем недорого. А так ищите в своем городе в магазинах мебели.

Гость
#2

Это так обязательно менять комнату по возрасту ребёнка? Сделайте универсальную чтобы только кроватку на кровать обычную пришлось менять.

#3
Гость

Это так обязательно менять комнату по возрасту ребёнка? Сделайте универсальную чтобы только кроватку на кровать обычную пришлось менять.

Ну рано или поздно все равно придется это сделать, не все же нам с детскими стульчиками сидеть... Для учебы должно быть функциональное пространство, мы так считаем

#4

Посмотрите в Гуд Мебели. Мы там брали – кровать, шкаф и стол дочке, так уложились в 40 тысяч. По-моему, с нынешними ценами это оч круто.

#5
Марина Б.

Посмотрите в Гуд Мебели. Мы там брали – кровать, шкаф и стол дочке, так уложились в 40 тысяч. По-моему, с нынешними ценами это оч круто.

Да-да, мы тоже с полгода назад малой там купили диван – компактный, легко раскладывается, она сама справляется. Выглядит круто и всего 20 тыщ. Очень довольны))

#6
Лара

Да-да, мы тоже с полгода назад малой там купили диван – компактный, легко раскладывается, она сама справляется. Выглядит круто и всего 20 тыщ. Очень довольны))

Девочки, а с качеством там как?

#7
Kristie

Девочки, а с качеством там как?

Говорю ж, нам очень нравится. Да и это ж не просто магазин – они под заказ все сами делают, так что все под их личным контролем))

#8
Марина Б.

Посмотрите в Гуд Мебели. Мы там брали – кровать, шкаф и стол дочке, так уложились в 40 тысяч. По-моему, с нынешними ценами это оч круто.

Я тоже в Гуд Мебели покупала. Правда, не детскую, а кухню. Три года стоит и как новенькая)) Так что рекомендую.

#9
Olya

Я тоже в Гуд Мебели покупала. Правда, не детскую, а кухню. Три года стоит и как новенькая)) Так что рекомендую.

А я шкаф брала. Так привезли без одной полки. Я в шоке была, думала, что теперь им ниче не докажешь… А оказалось, и доказывать не нужно – позвонила, через два дня довезли недостачу…

#10

Да, прислушайтесь к тем что Гуд Мебель рекомендует – мебель неплохая и по цене то, что надо! Мы тоже покупали – себе шкаф, ребенку детскую всю обставили, остались довольны. Никаких химозных запахов, да и уже два года стоит – хоть бы что. Сын был пролил подкрашенную воду и кинул. Я как увидела – думала, что все, разбухнет и цвет не ототрешь, ЛДСП же… Да нормально – вытерла и все…

#11

И у моего свиненка стол от Гуд Мебели. Правда, уже измалякал фломастерами, оттирала ни раз, да уже есть недочеты. Но думаю, это не вина фабрики.

#12

Да, вот еще что забыла сказать. Если хотите реально сэкономить, у них на сайте есть раздел со скидками – там вообще аж до 70% скидки бывают. Очень выгодно.

#13
Лара

Да, вот еще что забыла сказать. Если хотите реально сэкономить, у них на сайте есть раздел со скидками – там вообще аж до 70% скидки бывают. Очень выгодно.

А почему скидывают? С браком?

#14
Kristie

А почему скидывают? С браком?

Да кто их знает почему… может из моды выходит или где в шоуруме стояла, но мы так диван взяли – никаких потертостей нет, все норм…

#15
Лара

Да кто их знает почему… может из моды выходит или где в шоуруме стояла, но мы так диван взяли – никаких потертостей нет, все норм…

Я постоянно у них только со скидками и беру. И везде все норм. Так что не надо выдумывать, нет там никакого брака…

#16

а вы чтоб не сомневаться, сходите к ним в фирменный магазин и сами посмотрите. Конечно, не люкс класс, но удобная и надежная мебель, большинству моих знакомых нравится…

#17
Дана Голубцова

а вы чтоб не сомневаться, сходите к ним в фирменный магазин и сами посмотрите. Конечно, не люкс класс, но удобная и надежная мебель, большинству моих знакомых нравится…

Ага… у них в магазине не только их мебель. Там даже Икеа по сей день есть…

#18
Afina

Ага… у них в магазине не только их мебель. Там даже Икеа по сей день есть…

Да, Икеа – это круто, но боюсь, что нам она сейчас не по карману…

#19
Kristie

Да, Икеа – это круто, но боюсь, что нам она сейчас не по карману…

А вы сходите и посмотрите. Думаю, подходящие варианты точно найдете. Тем более в детскую там выбор вообще огромный…

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема