Гость
Статьи
Какой уровень …

Какой уровень испанского должен быть в 7 классе (изучаю с 1 класса)

испанский

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как минимум ты должна отличать Сиесту от Фиесты.

Тающая Зефирка
#2

Забей вообще на школьную программу
Реально чтобы задать экзамен на выходе тебе нужен прочный В1
Для тех же поездок и ТП этого достаточно
А вот если тебе правда нужен язык, это проблема, и в школе ты его хренвыучишь, хотя он простой.

Гость
#3
Тающая Зефирка

Забей вообще на школьную программу
Реально чтобы задать экзамен на выходе тебе нужен прочный В1
Для тех же поездок и ТП этого достаточно
А вот если тебе правда нужен язык, это проблема, и в школе ты его хренвыучишь, хотя он простой.

с 5 класса ,я знаю ток футуро симпле,претерит перфекто,инфефенидо,герундий и то слабо очень что ***

Тающая Зефирка
#4
Гость

с 5 класса ,я знаю ток футуро симпле,претерит перфекто,инфефенидо,герундий и то слабо очень что ***

Послушай меня, я учила испанский в школе 11 лет
Забудь про школьную программу
У них там свои какие то нормы изучения и на выходе никто язык не знает
Тебе нужен большой, чем больше, тем лучше , и адекватный словарный запас - грубо говоря знать как называется вилка важнее, чем знать как будет внучатый племянник на испанском.
Тебе нужны основные времена и их спряжение.
И очень много разговорной практики.
Языковой клуб, репетиторы, кино, лекции на Тэд что угодно, но не школьные учебники.
Вот тебе история. В мою школу приезжал посол Испании, или консул не суть. И нужно было чтобы кто то из учеников, школа с углубленным изучением, поговорил с ним. Со всей школы не нашлось ни одного человека. Им директор уговорила мальчика, который выпустился год назад притвориться учеником. Потому, что мальчик вырос в Испании и знал испанский лучше, чем русский.
Если тебе правда нужен язык, придется приложить усилия.

#5

Грациас мучасос, этого достаточно для общения с российскими либералами.

#6
Тающая Зефирка

Послушай меня, я учила испанский в школе 11 лет
Забудь про школьную программу
У них там свои какие то нормы изучения и на выходе никто язык не знает
Тебе нужен большой, чем больше, тем лучше , и адекватный словарный запас - грубо говоря знать как называется вилка важнее, чем знать как будет внучатый племянник на испанском.
Тебе нужны основные времена и их спряжение.
И очень много разговорной практики.
Языковой клуб, репетиторы, кино, лекции на Тэд что угодно, но не школьные учебники.
Вот тебе история. В мою школу приезжал посол Испании, или консул не суть. И нужно было чтобы кто то из учеников, школа с углубленным изучением, поговорил с ним. Со всей школы не нашлось ни одного человека. Им директор уговорила мальчика, который выпустился год назад притвориться учеником. Потому, что мальчик вырос в Испании и знал испанский лучше, чем русский.
Если тебе правда нужен язык, придется приложить усилия.

Ты трахалась с испанцем?

Гость
#7
Великолепный Вася

Ты трахалась с испанцем?

Испанцы ее любят зефир. Особенно им не нравится, зефир тающий .

Тающая Зефирка
#8
Великолепный Вася

Ты трахалась с испанцем?

Ты совсем конченый?
У меня фетиш на других представителей Евросоюза

Гость
#9
Тающая Зефирка

Послушай меня, я учила испанский в школе 11 лет
Забудь про школьную программу
У них там свои какие то нормы изучения и на выходе никто язык не знает
Тебе нужен большой, чем больше, тем лучше , и адекватный словарный запас - грубо говоря знать как называется вилка важнее, чем знать как будет внучатый племянник на испанском.
Тебе нужны основные времена и их спряжение.
И очень много разговорной практики.
Языковой клуб, репетиторы, кино, лекции на Тэд что угодно, но не школьные учебники.
Вот тебе история. В мою школу приезжал посол Испании, или консул не суть. И нужно было чтобы кто то из учеников, школа с углубленным изучением, поговорил с ним. Со всей школы не нашлось ни одного человека. Им директор уговорила мальчика, который выпустился год назад притвориться учеником. Потому, что мальчик вырос в Испании и знал испанский лучше, чем русский.
Если тебе правда нужен язык, придется приложить усилия.

спасибо большое,буду стараться

Гость
#10

Мало учить испанский, надо все время слушать песни, смотреть сериалы. Разговорный язык сильно отличается от того, чему учат. В наше время это совсем нетрудно. ВКонтакте есть группа испанских сериалов. Смотри ежедневно, это и интересно, и полезно.