Гость
Статьи
Ненавижу рисовать

Ненавижу рисовать

у нас в школе изо и я рисую на уровне 5 летнего ребёнка. что мне делать? у меня вообще не получается рисовать .у меня 2 за год и четверть.хочу научиться рисовать,чтобы утереть им нос,но не получается. что делать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прододжать сидеть на форуме!

Гость
#2

Автор во первых не заставляйте себя если вообще не лежит. Но знайте что любой навык требует обучения. Нужно много времени, чтобы научиться красиво рисовать.
Но я вас порадую. Я с детства любила рисовать. Изо мое любимое занятие. В школе некоторые одноклассники просили за них нарисовать. Был один мальчик вообще рисовать не умел. Думал не его.
А когда мы закончили школу вуз. Случайно попалась его страница в сети. Он очень круто научился рисовать графитом. Просто человеку было неинтересно рисовать один стиль классический. Он нашел что ему интересно развил. А говорил не умеет))) так что все в ваших руках. Посмотрите какие стили художества бывают. И заинтересуйтесь

Гость
#3

Граффити*

#4

Ничѣго нѣ дѣлать. Дѣло художниц дѣржиться лишь на томъ что многие люди нѣ умѣютъ рисовать. Если жѣ всѣ будутъ умѣть рисовать, то трудъ художниц обѣзцѣниться, никто нѣ дастъ дажѣ ₽10 за рисунокъ. Это было бы ужасно.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: