Гость
Статьи
Сын первоклашка …

Сын первоклашка засматривается на девочек из старшей школы

Сегодня получила звонок от классного руководителя моего сына второклассника, ему 9 лет. Оказывается, мой сын общается с девочками из 7 или 8 классов. На перемене постоянно бегает за ними, они вроде не питают к нему особой симпатии но тоже с ним общаются, обнимают его, как уточнила учительница.
Дома я поговорила с сыном, объяснила ему, что ему рано общаться с девочками такого возраста ведь они могут научить его многим нехорошим вещам, да и тела и мозги у них по разному развиты.
Однако сын совсем меня не слышит, он говорит, что в отличии от его одноклассниц у старшеклассниц, внимание, "выросли ***", и с ними есть о чем поговорить, а одноклассницы его возраста только издеваются над ним и говорят ему что он странный.
Где моего ребенка могли научить такому взгляду на женщин? Дома я стараюсь контролировать, что он смотрит в интернете, то, что он наткнулся на какой то эротический контент, развративший его восприятие женского тела и души, исключено. Может, в школе что то показывают ему, может даже эти самые девочки?
Сын мой одевается опрятно, выглядит симпатично, никогда никаких конфликтов не начинает и учиться хорошо, только непонятно, почему вдруг такой разрыв со своим коллективом и влечение к старшим. #сын

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Получается вы совсем не знаете своего ребенка, вы полностью доверились безмозглой училки которая увидела в вашем сыне и старшекласснице какой то эротический поддекст..вы не сказали учительнице что она несёт ***... А испугались...это позор...шестой и седьмой класс это ещё дети..ест ли у них там что то выросло то точно не ваше дело.суорее всего ваш сын уже пожаловался какому нибудь дятке из школы слесарю или дворнику...и тот научил как отвечать...меня всегда привлекали мальчишки старшеклассники...у меня братья старше меня...и я думала...-дома меня нещадно бьют и унижают....а ведь того же возраста мальчик вполне может меня боготворить...))..нет..тоже били и унижали...)))..так что секса не вышло...а я выросла и стала гнобить их невест...но что они мне уже сдалеют ....не станут же бить при своих женщинах...это некрасиво..)))

#2

Если намекнуть, где могло это произойти - там только фундамент останется. А последствия такие - вырастет такой любитель женщин, что мало не покажется. Сможете - отдайте в суворовское училище, - там девчонок нет. А у старшекласниц - идёт созревание сейчас, и где-то с ним ещё до школы - кто-то совратил его. Где это могло быть - ясновидящая в помощь. А ощущения, полученные раньше времени - хочется повторять всё снова и снова. Так устроен мозг. Если только с ним поработает психолог с НЛП образованием, и лучше вам, мамаша, поторопиться. Примеры есть аналогичного - джек-потрошитель, например, чиккатило, - да и сами найдёте, при желании.

Татьяна
#3

Не лезьте туда куда не просят, у меня 2 подруги по вашим стопам шагали, детям теперь по 35 и ни детей ни отношений у них нет, благодаря подругам у них желание отбито на 100%, потому что детей постоянно контролировали.
А вот вам еще пример. Мой друг в школьные времена в 5 классе встречался с 11 классницей. И расстался с ней спустя год только из-за того что ему надоело, что при любых разборках прилетает и раздает всем люлей. Сейчас у него полноценная семья и все хорошо.

#4
Гость

Получается вы совсем не знаете своего ребенка, вы полностью доверились безмозглой училки которая увидела в вашем сыне и старшекласснице какой то эротический поддекст..вы не сказали учительнице что она несёт ***... А испугались...это позор...шестой и седьмой класс это ещё дети..ест ли у них там что то выросло то точно не ваше дело.суорее всего ваш сын уже пожаловался какому нибудь дятке из школы слесарю или дворнику...и тот научил как отвечать...меня всегда привлекали мальчишки старшеклассники...у меня братья старше меня...и я думала...-дома меня нещадно бьют и унижают....а ведь того же возраста мальчик вполне может меня боготворить...))..нет..тоже били и унижали...)))..так что секса не вышло...а я выросла и стала гнобить их невест...но что они мне уже сдалеют ....не станут же бить при своих женщинах...это некрасиво..)))

Не зная броду - залезла в воду. Езжай в свой Узбекистан, совратитель малолеток - двое уже чуть не повесились из-за тебя, Айгуль А.Т.

Татьяна
#5
Pr1zRak1122

Если намекнуть, где могло это произойти - там только фундамент останется. А последствия такие - вырастет такой любитель женщин, что мало не покажется. Сможете - отдайте в суворовское училище, - там девчонок нет. А у старшекласниц - идёт созревание сейчас, и где-то с ним ещё до школы - кто-то совратил его. Где это могло быть - ясновидящая в помощь. А ощущения, полученные раньше времени - хочется повторять всё снова и снова. Так устроен мозг. Если только с ним поработает психолог с НЛП образованием, и лучше вам, мамаша, поторопиться. Примеры есть аналогичного - джек-потрошитель, например, чиккатило, - да и сами найдёте, при желании.

в ад бы вас на пару недель отправить

#6

Да ничо не надо делать, авторка, не будьте ханджой! Серьёздно, ничо же страшного не произошло? Он же не мальчиками интересуется? Радовались бы, что у сына нормальная орентация, а не ***.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: