Гость
Статьи
Племянник 5 лет просит …

Племянник 5 лет просит котенка

Точнее "сестра" родная ,которая ранее вынесла на улицу с концами кошку домашнюю,когда ей что-то не понравилось ..а теперь её гармоны вроде восстановились ,сама доброта ..и то ли малой сам захотел ,то ли она его науськала ,что тебя (я)привезёт котика ему..это я ..
Извините..зная ,как в этой семье обходятся с животными, своими руками привести кого то туда ... мальчик сам по себе хороший, добрый ,не драчун..и каждый раз по видео связи говорит ,тётя Настя, когда ты приедешь с котиком ?что делать ? Есть мысли за попугая ,но ребёнок ждёт кота ... сама знаю что это такое ,когда ждёшь одно ,но кто-то навязывает другое ..
P.S моя сестра одним словом - самка богомола..муж подкобоучник ,сына любит но морально передавливает .. в кошке предыдущей (властной харвктерной) не выдержала женского соперничества..реально как *** с котом делила будто территорию..перестала разрешать выходить ей почти из комнаты ,кошка перебежками передвигалась по квартире (она немного дикая была ).. потом они решили что кошка толстая и кормили раз в день .. хотя можно было включить голову и давать ей поменьге белка ..я заступалась как могла ..но я то с ними не живу ..
В итоге я в такой ситуации #дети #домашниеживотные

753
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Приедете с котиком когда придет время)
Гормоны у нее восстановились, а где гарантии, что снова не полетят? Им точно не советую никакого кота, а мальчику (если правда хочет) то когда вырастет и когда сможет нести ответственность за него, тогда и будет разговор

Гость
#2

Семье вашей сестры нельзя иметь никаких животных: у сестры напрочь отсутствуют эмпатия и сострадание. Объясните племяннику, что животное- это не игрушка, с ним нельзя так "поиграл - выкинул". Если мальчик добрый и сострадательный, то вырастет и сам возьмёт животное какое хочет.

Василий
#3

Вы невежественны. Только родители могут решать вопрос с животными. Так и скажите ребёнку.

Гость
#4

Вы серьезно, автор? Реально задумываетесь не принести ли кошку в дом, из которого уже один раз просто так вышвырнули домашнее животное?
Какие бы не были гормоны, есть такое понятие, как ответственность. Ваша сестра безответственна и в ней нет жалости. Таким нельзя заводить кошек, собак и даже попугаев.

Гость
#5

Ну так подарите игрушечного котика! Или что-то еще, а племяннику, если будет ныть про котика, то так и скажите, что вы ему котика не обещали, а, раз мама ему котика обещала, пусть мамка и покупает.

Гость
#6

Никакого не дарите. Этой семейке нельзя животных вообще иметь. Вот так и пополняют "добрые люди" улицу животными. Не понравилось- выкинул.
Мерзость ваша сестра.
Так и скажите: животных не дарят, я не могу ничем помочь, у вас уже была кошка.
Потому что ребенок видя отношения родителей к животным тоже так будет поступать. Он прихлопнет его чем-нибудь, котенок упадет с высоты(из рук), или ребенок его сильно сожмет. А когда подрастет котенок, начнет метить /кота просить и прочее. А если не будут стерил.,то котята будут. И куда их всех? Может не раздать.
И сестра снова выставит на улицу.
Зачем оно надо? Пожалейте животное.
Нельзя туда никаких животных!

753
#7
Василий

Вы невежественны. Только родители могут решать вопрос с животными. Так и скажите ребёнку.

Нет ,если такие еббанутые как ты ,то со стороны ,имеют право вмешаться

753
#8
Василий

Вы невежественны. Только родители могут решать вопрос с животными. Так и скажите ребёнку.

Не могу поверить ,что ты чучело старое пишешь .. это что мне вЕлено ,то я и должна выполнить не разбираясь ???

Да изза таких идиотов как ты ,полно детей в детдомах,а с ними и животных на улице !!Советуешь тут всем не важно за кого ,лишь бы замуж

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема