Гость
Статьи
Не люблю и не хочу …

Не люблю и не хочу детей

Я вот не понимаю, как можно любить детей, особенно самых мелких до 5-6 лет? Они несут всякую детскую чушь, постоянно орут, издеваются над животными, кстати практически всегда можно увидеть такую картину как эти мелкие берут кота за горло или тянут со всей силы за хвост и при этом начинают ржать, хлопать в ладоши от счастья...И зачем их рожать? Одни беды и проблемы от них. Я сама не раз видела что-то подобное, когда берут животное и издеваются над ним, то за хвост тянут, то вовсе начинают бить ногами! Однажды, сестра в 4 года нацепила кошке на уши прищепок, кошка орёт, а та сидит и улыбается ... Я как это увидела была в шоке, естественно я накричала на неё и забрала кошку к себе.Никогда не рожу себе, лучше ещё одну кошечку заведу, чем этот вечный кошмар терпеть.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не хотите, ок, зачем тему создавать?

Kelly
#2

Эта информация помогает мне жить, спасибо

Гость
#3

Ну и вали отсюда.

Гость
#4

Таких детей, которых вы описали, никто не любит. Так что все нормально. Сестре по башке надавали хоть тогда?

Анна
#5

Я с женщиной живу, если бы моя не хотела детей, я бы еë убила

Гость
#6

Вроде как кто-то должен служить, кто-то должен рожать.

#7

Автор, заведите сразу 40 кошек и воспитывайте их

Гость
#8

А в чём проблема? Не любить и не хотеть совершенно законно и легально. За это не штрафуют, не заставляют, не наказывают. Я вот балет не понимаю, в балерины не собираюсь. С тем же успехом можно это обсуждать.

#10
Гость

Вроде как кто-то должен служить, кто-то должен рожать.

Никто ничего не должен.

Гость
#11
Анна

Я с женщиной живу, если бы моя не хотела детей, я бы еë убила

и как , вы её уже оплодотворили?

Гость
#12

не люби и не хоти, какая проблема? родителей и бабушек тоже мысленно не навидела бы когда они были маленькими? или тебя кошки воспитали-одевали-обували-кормили?

Гость
#13

Автор, а кто Вас заставляет заводить детей? Я сама не хочу детей и никогда не буду рожать.

Гость
#14

Очень ценная информация.

Гость
#15
Гость

Таких детей, которых вы описали, никто не любит. Так что все нормально. Сестре по башке надавали хоть тогда?

Зачем сестре? Она что ли кота за хвост тянула? Ребенку надавать

Гость
#16
Гость

не люби и не хоти, какая проблема? родителей и бабушек тоже мысленно не навидела бы когда они были маленькими? или тебя кошки воспитали-одевали-обували-кормили?

Если сам был ребёнком - всех ребенков что ли любить, ведь тыжисамаюыладИтачкооой?? Что за логика ооовулидр?
Если человек наркоман, вылечился, живет ПП, он должен всех наркоманов любить ОН ЖЕ САМ БЫЛ НАРКОМАНОМ?
Или алкоголики? Вылечились, но ДОЛЖНЫ любить всех алкоголиков - сами же были такими!!
Логика ооовуллляшек как всегда - на самом низком уровне, откуда и вываливают

Гость
#17
Гость

Если сам был ребёнком - всех ребенков что ли любить, ведь тыжисамаюыладИтачкооой?? Что за логика ооовулидр?
Если человек наркоман, вылечился, живет ПП, он должен всех наркоманов любить ОН ЖЕ САМ БЫЛ НАРКОМАНОМ?
Или алкоголики? Вылечились, но ДОЛЖНЫ любить всех алкоголиков - сами же были такими!!
Логика ооовуллляшек как всегда - на самом низком уровне, откуда и вываливают

это у тебя что-т с логикой сравнивать этапы развития человека(да и вообще всего живого) с наркоманией и алкоголизмом. железно. никто любить не заставляет, в жизни люди вообще не думают об этом-это у вас везде дитачки и овуляхи жизни не дают))

Гость
#18

Согласна. А еще люди абсолютно безмозглые. Рожают детей в эту дерьмовую жизнь, как будто их в райские сады блин приводят. И эти несчастные дети всю жизнь мыкаются в нищете и пашут как проклятые. Сами родители ни хрена не добились и жили отстойно и зачем-то еще мучеников в этот мир приводят. Еще понимаю когда рожают богатые, с высоким уровнем ума, красоты, возможностей. Рожают детей с желанием и возможностями для того чтобы те жили счастливо и благополучно. И чтобы их обслуживали. Таких еще могу понять. Но нищие и несчастные то зачем рожают? Обслугу богатым?

Гость
#19

Как воспитали - так ребенок и ведет себя. Так воспитала его среда, родители и ближайшие окружающие. Лично стала больше понимать детей благодаря книгам и прямым эфирам педагога Димы Зицера. Он объясняет поведение детей и как к ним найти подход.

Ольга Ивановна
#20

Детей чипируют! Скажите нет чипизации - не заводите детей!

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: