Гость
Статьи
Как наказать младшего …

Как наказать младшего брата

Мне 14 лет
Ему 6 лет
Может меня ударить, обозвать или даже матом послать, ломает мне всё. Что делать? Мама разрешает наказывать.

Захар
32 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Помогите пожалуйста

Анна
#2

Я просто не знаю как его наказать(

Гость
#3

Начните его пороть.

Гость
#4

В 6 лет, надо тоненьким прутиком, ну а летом можно пластиковым. Или скакалкой в одинарку сечь по голой попе.

Гость
#5

Вставьте ему в заднепроходное отверстие палец, смазанный горчицей. И покрутите его там сначала по часовой стрелке 5 раз, потом против часовой стрелки ещё 5 раз! А потом привяжите его за руки к ручке двери. Пусть так полчаса постоит!

Гость
#6
Гость

Вставьте ему в заднепроходное отверстие палец, смазанный горчицей. И покрутите его там сначала по часовой стрелке 5 раз, потом против часовой стрелки ещё 5 раз! А потом привяжите его за руки к ручке двери. Пусть так полчаса постоит!

А вернее попрыгает!

Гость
#7

Наказывать должна мама!

Гость
#8
Гость

В 6 лет, надо тоненьким прутиком, ну а летом можно пластиковым. Или скакалкой в одинарку сечь по голой попе.

Надо ему задницу намылить и ремешком по намыленной сракее. Он будет всех вас потом любить.

Анна
#9
Гость

Начните его пороть.

Пороть? Я не знаю как бы к нему подойти

Анна
#10
Гость

В 6 лет, надо тоненьким прутиком, ну а летом можно пластиковым. Или скакалкой в одинарку сечь по голой попе.

Спасибо, но он же плакать начнёт, а мне его жалко будет( не знаю как к нему подойти с прутиком или со скакалкой(

Анна
#11
Гость

Вставьте ему в заднепроходное отверстие палец, смазанный горчицей. И покрутите его там сначала по часовой стрелке 5 раз, потом против часовой стрелки ещё 5 раз! А потом привяжите его за руки к ручке двери. Пусть так полчаса постоит!

Боюсь что не даст снять с него штаны

Анна
#12
Гость

Наказывать должна мама!

Мама этого всего не видит, она в это время на работе, отец тоже, а вот брат в это время матом говорит. Домой приходит в 23:00. Родители ничего сделать не могут. А за то что со мной творит они не наказывают, видь после этого уже около 7часов проходит

Анна
#13
Гость

Надо ему задницу намылить и ремешком по намыленной сракее. Он будет всех вас потом любить.

Спасибо, за помощ, но подскажите с чего начать?

Анна
#14
Гость

А вернее попрыгает!

Вы уверены, что это безопасно для здоровья?

Алиса
#15

Как только мат скажет сразу же тонким ремешком раз 10 шлёпните по голой попе, за каждую выходку по несколько раз шлёпните, если у него есть гаджеты, то поставьте пароль на пару дней.

Гость
#16

Следующий раз указывайте возраст своего младшего братика, который приходит домой с ***...док в 23-00

Гость
#17

В 6 лет, уже можно пороть скакалкой в одинарку не сильно. Поплачет, а даже повизжит, для него же лучше.

Анна
#18
Гость

Следующий раз указывайте возраст своего младшего братика, который приходит домой с ***...док в 23-00

Ему 6 лет, когда родители работают в ночную смену, он пользуется моментом и идёт гулять, приходит в 23:00

Анна
#19
Гость

В 6 лет, уже можно пороть скакалкой в одинарку не сильно. Поплачет, а даже повизжит, для него же лучше.

Спасибо! Сейчас уже 22:57, а моего брата так и нет дома(ему 6 лет) только что вышла за ним , а он меня оттолкнул и матом послал, как думаете можно было его прям на улице отпороть?

Гость
#20

У нас наоборот, только нашей уже 9 лет. Избалвали. Фиги показывает. Девочка. Муж ей жоопу выдрал ременём, визжала. Теперь стала книги читать, хотя мы не заставляем. Ремень - это целебная сила для детей. пороть.

Анна
#21
Гость

У нас наоборот, только нашей уже 9 лет. Избалвали. Фиги показывает. Девочка. Муж ей жоопу выдрал ременём, визжала. Теперь стала книги читать, хотя мы не заставляем. Ремень - это целебная сила для детей. пороть.

Спасибо, надо попробовать, но можно ли прям на улице отпороть пару раз? Если посылает?

Аклав
#22
Анна

Я просто не знаю как его наказать(

Для начала начнём с того что ребёнка не стоит пороть или применять любую физическую силу лучше сядьте за стол и поговорите почему он так себя ведёт и Т.Д.
Либо если он не понимает хорошо будет если не будет интернета на недельку, если просто он совсем не понимает то нужно применить психологию в крации всё можно найти в интернете главное желание.
Я не эксперт по воспитанию детей но своего младшего брата я так воспитывал, ещё ребёнок берёт примеры поведения с родителей или окружение друзей родственников и тд всегда нужно знать как найти подход к ребёнку.

Гость
#24

Все записи вебинаров, семинаров, прямых эфиров и электронные книги детского психолога Валентины Паевской у нас в канале телеграм https://t.me/valentinapaevskaya_Webinary

РОДИТЕЛЬ
#29

Пороть однозначно.

Гость
#30

если кто тебя обидел ты не дуйся и не злись подойди по роже тресни отойди и улыбнись

Гость
#31

Приготовь ручку, потом подойди к нему, спусти штанишки и трусики и в дырочку попы всунь ручку и крути ее, потом влажную салфетку в дырочку засунь и одень на наказуемого обратно трусы и штаны и через час убери

Гость
#32

Есть способ порки без ремня и прочего. Достаточно просто снять с зарядки блок питания, сложить шнур в два. И снять с него штаны и потом бить по голому месту

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: