Гость
Статьи
Не могу справится с …

Не могу справится с ребенком, воспитываю одна

Это какой то ужас!!! Мне 33 года, сыну 5 лет. Это просто какой то АД одним словом. Это такая гипер активность, вы себе не можете представить! Воспитываю одна, с мужем в разводе. Иногда забирает ребенка на время, это просто камень с души. Последней каплей сегодня стало, то что он пока я вышла из машины буквально на секунду, разлил мой кофе на БЕЛЫЙ КОЖАНЫЙ САЛОН. Я просто в шоке, ну не знаю я что делать, в саду одни проблемы, постоянно жалуются, в поликлинике недавно затрроризировал просто всех! Что делать не знаю, может к психологу идти? #сын #ребенок #воспитание

Эвелина
10 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

Загрузите его спортом.
И подумайте, что вам важнее, БЕЛЫЙ КОЖАНЫЙ САЛОН!!! или сын. Сходите сама к психологу.

#2

Рожать не надо было..

Солевой дед
#3

Перестань кормить сладким. Конфеты, фастфуд, газировка.

Гость
#4

Чт делать? - голову лечи себе.
А дитё жаль - ему мать психическая досталась.

Гость
#5

Я как родившая совсем недавно теперь всем и каждому буду говорить, чтобы одни никогда этого не делали. Муж мне очень помогает, и ночью и в выходные, бабушка тоже. И мне все равно тяжело. Я почти каждый день представляю себе этих матерей одиночек, которые сами справляются. И конечно же, они сходят с ума. Это невозможно перенести одной. Идите к врачу. И пусть родственники помогают.

чебоксары чебурек чемодан
#6

неужели кто-то верит что это не разводка

Гость
#7

Есть такие специальные спортзалы для маленьких детей. Дети после сада туда ходят и бегают много час или 2 , вечером ребенок уставший засыпает. Минимум сладостей тоже

Гость
#8

Это аутизм,он с возрастом проявляется проходи медкомиссию для определения степени/ группы заболевания, пусть терапию назначают, спец.группу для занятий , в норм.детсад таким детям нельзя

#9

При гиперактивности жидкий Магний детям дают

Гость
#10

переделайте ему пол на женский, это всегда эффективно, безопасно, хоть и не быстро

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: