Гость
Статьи
Ребенок 3 с небольшим …

Ребенок 3 с небольшим месяца отказывается от еды

Доброго всём времени суток. Подскажите пожалуйста кто сталкивался с проблемой. Ребёнку 3 неполных месяца резко отказался от еды. Мы на смешанном питании, молоко сцеживается и тоже даётся из бутылки. Случилось так что ребёнок кушал как обычно, а потом стал резко отказываться от бутылочки. Головой от неё крутит, ворчит, плачет если возмет в рот то мусолит может улыбаться но не сосать. Удаётся накормить только сонного но как только полностью просыпается сразу отворачивается и начинает вертеть головой от бутылочки. В больнице провели все анализы. Исключены зубки, отит по УЗИ ренгенам и прочим в пределах нормы, врачи диагноз толком поставить ни какой не могут. Кто может сталкивался с подобным подскажите пожалуйста как с этим справиться #дети

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Почитайте про ложный отказ от еды.Возраст как раз подходящий

Олька
#2

А у Вас с грудью проблем нет? Надо бы проверить, раз ребёнок стал резко отказываться от грудного молока. Возможно, какие-то изменения повлияли на его вкус. Я читала подобную историю. Ребёнок тоже отказывался от грудного молока. Но у той женщины обнаружили большие проблемы с грудью.

Гость
#3

Может быть стоматит?Либо Ваше молоко начало горчить или соленое,-у меня так было.Попробуйте.И найдите реально Хорошего педиатра.

Гость
#4

Проерьтесь на беременность, у меня ребенок отказывался от груди, также только ночью можно было немного покормить, оказалось, я беременна.

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: