Гость
Статьи
Сережки для ребенка

Сережки для ребенка

Дочери 7 лет уже. Хотим ей ушки проколоть и сережки золотые купить. В каком возрасте лучше делать прокол ушей? #ребенок

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше подождите лет до 15, тогда дочь сама решит, надо ли ей уши проколоть.

#2

«Хотим» это кто хочет? Вы или она? Если это вы хотите, а не она - суньте подальше свои хотелки, когда захочет тогда и проколите. Может она лет в 10 захочет, а может вообще не захочет, ее уши - ей и решать

#3

Как я ненавидела этот процесс. Уши мне прокололи в три года. До сих пор помню ту боль. Дайте право вашей дочери прокалывать ей или нет. Подрастет сама решит. Вдруг ей и вообще их не захочется прокалывать

Наталья
#4

Зачем? Чтобы вы могли любоваться? Дайте ребенку время и она сама чуть позже решит и скажет хочет ли она прокалывать уши или нет

Гость
#5

Ещё тату ей набей, аф фца!

Гость
#6
Кицунэ

Как я ненавидела этот процесс. Уши мне прокололи в три года. До сих пор помню ту боль. Дайте право вашей дочери прокалывать ей или нет. Подрастет сама решит. Вдруг ей и вообще их не захочется прокалывать

А я не помню боль, только реакцию. Больновато было. Но потом забывается.
Возраст свой не помню может 4.

#7

Спросите у ребенка хочет она или нет. Я проколола в 4 классе, увязалась за старшей сестрой, которая ехала прокалывать себе. Это было мое решение. Мне было не больно. Но в том возрасте я уже не боялась, что будет больно, была готова потерпеть. В общем, смотря какой ребенок, как она к боли относится? Мой племянник в 14 лет до сих пор истерики закатывает, когда нужно кровь идти сдавать. Вот в таком случае лучше не травмировать ребенка, подрастет сама проколет, когда захочет.

Гость
#8
Squirrel

Спросите у ребенка хочет она или нет. Я проколола в 4 классе, увязалась за старшей сестрой, которая ехала прокалывать себе. Это было мое решение. Мне было не больно. Но в том возрасте я уже не боялась, что будет больно, была готова потерпеть. В общем, смотря какой ребенок, как она к боли относится? Мой племянник в 14 лет до сих пор истерики закатывает, когда нужно кровь идти сдавать. Вот в таком случае лучше не травмировать ребенка, подрастет сама проколет, когда захочет.

Насчет серег в принципе - да, они привлекают внимание. Но есть нюанс - мочки ушей у женшин являются сильной эрогенной зоной. Мне попадались, что куснешь за ухо - её как током прошибает, сразу млеет и "из трусов выскакивает". Но из моего (честно скажу - не очень богатого)сексуального опыта такой эффект наблюдался только на непроколотых ушах. У остальных женщин уши в этом плане были абсолютно бесчувственные, хотя в остальном они были очень даже сексуально отзывчивые. Потому я и уговорил свою нынешнюю жену не прокалывать уши, хотя поползновения были. Подружки её до сих пор (больше 30 лет) травят - "как можно быть с непроколотыми ушами?", а точнее "как посмела быть, не как мы ВСЕ?!!!"

Лаура
#9

В 7 лет уже нормально. Я спрашивала ребенка в 7 лет. Она сказала, что хочет носить сережки. Пошли ей сделали проколы, говорит, что вообще не было больно. Сначала носила сережки из медицинского золота, а потом уже настоящие золотые сережки купили ей в Адамасе. Дочка сама их выбрала и заказали по интернету.