Гость
Статьи
Как попросить у мамы …

Как попросить у мамы лифчик?

Мне 11, скоро 12. Грудь растёт, и не плохо. Сейчас у меня 3 топика, а я хочу лифчик так как все в классе носят. Ещё я не могу при родителях переодеваться. На физре стыдно бегать и прыгать. Маме как-то стесняюсь говорить, а очень нужно. Помогите!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Словами, на родном языке. Все это маме и скажИте.

Гость
#3

МАТЬ ДАЙ ЛИФЧИГ И МЯСО МЯСО ДАВАЙ И ЛИФЧИГ

Гость
#4

Скажи, что на твою грудь мужики пялятся

#5
Тоже Тролль

Словами, на родном языке. Все это маме и скажИте.

Привет)))поносила холтер,выписали Конкор и афобазол.пью,полегче.спасибо огромное за советы и помощь.

Автор
#6

Так и скажи прямо. Я у мамы в 14 пуш-ап просила купить,ибо у всех грудь была, ну а мне не везло( плоская я, сначала в обычные вату пихала, потом всё таки решилась и прямо сказала, что ну вот нет её, сказала маме что на меня в школе косо смотрят,мол странно,уже 14 а груди нет, ну она мне и купила.

Гость
#7
Cвета

О, давно не было темы "Как попросить у мамы лифчик".
А теперь весна и дррочеры-педдики проснулись.
Дррочер, поищи в поисковике, там таких тем от подобных тебе навалом.

Иди ***!

Тоже Тролль
#8
Полупокерша

Привет)))поносила холтер,выписали Конкор и афобазол.пью,полегче.спасибо огромное за советы и помощь.

Привет! Значит это были нервы) не стоит благодарности.

#9
Тоже Тролль

Привет! Значит это были нервы) не стоит благодарности.

Нервы,они такие.сегодня год по брату,особо лупило.благодарностей стоит.спасибо ещё раз.

Тоже Тролль
#10
Полупокерша

Нервы,они такие.сегодня год по брату,особо лупило.благодарностей стоит.спасибо ещё раз.

Обращайтесь, если что.

#11
Тоже Тролль

Обращайтесь, если что.

Спасибо.придется ещё.

#12

Как... словами... чего стесняться то

Гость
#13

Скажи что на физре у тебя из под майки соски торчат и все мальчишки пялятся. А вообще, внимательная мама сама бы заметила и купила.

Гость
#14

В 15 лет была такая же проблема, в 15...
Купила себе в интернет-магазине и все

Соня
#15

Купи себе сама в магазине. Если он так нужен. Я лиф носила и сейчас ношу редко- без него лучше. Просвечивают соски, не стесняюсь. Или ношу многослойную одежду- сосков не видно.

Гость
#16
Гость

В 15 лет была такая же проблема, в 15...
Купила себе в интернет-магазине и все

Без примерки?белье мерить надо.

#17

Так и нужно сказать что неудобно заниматься спортом или в повседневной жизни. Как женщина хотя-бы, должна понять. А переодеваться не стоит стесняться, никто на тебя не засмотрелся)

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: