Гость
Статьи
Сын обжёгся, когда …

Сын обжёгся, когда хотел съесть горячий суп

Здравствуйте, дорогие вуманчане!
Сегодня сын (8 лет) хотел съесть тарелку горячего супа, но случайно пролил его на себя и обжёгся. Одежду быстро дала мужу постирать, ему выдала другую. Сын говорит, что уж как-нибудь переживёт, но я переживаю за ребёнка. Что можно сделать?

RK
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь, он отжёг себе пипиську и в бушующем не сможет иметь детей.

Anonimus
#2

Куда пролил то ? Можно подробнее описать , что там , пузыри ? На ожог нельзя наносить крема, йод и так далее
Только специальные средства . Советую пенка Пантенол, пенка именно , от ожогов . образует защитный слой на поверхности ожога и способствует заживлению . Если всё совсем плохо то можете обратиться в приёмный покой.

RK
#3
Anonimus

Куда пролил то ? Можно подробнее описать , что там , пузыри ? На ожог нельзя наносить крема, йод и так далее
Только специальные средства . Советую пенка Пантенол, пенка именно , от ожогов . образует защитный слой на поверхности ожога и способствует заживлению . Если всё совсем плохо то можете обратиться в приёмный покой.

На живот и на ноги, чуть на руки попало

Anonimus
#4
RK

На живот и на ноги, чуть на руки попало

Я себе как-то пролила на ногу только что заваренный чай , прям кипяток , всё зажило

Anonimus
#5
RK

На живот и на ноги, чуть на руки попало

После того как пропила чай сразу лёд приложила , потом наносила пенку пантенол . Но я не знаю какой глубины ожог у него , поэтому сложно судить на словах
у меня был поверхностный , красное огромное пятно на бедре

Anonimus
#6
Anonimus

После того как пропила чай сразу лёд приложила , потом наносила пенку пантенол . Но я не знаю какой глубины ожог у него , поэтому сложно судить на словах
у меня был поверхностный , красное огромное пятно на бедре

пролила*

RK
#7
Anonimus

После того как пропила чай сразу лёд приложила , потом наносила пенку пантенол . Но я не знаю какой глубины ожог у него , поэтому сложно судить на словах
у меня был поверхностный , красное огромное пятно на бедре

Думаю, стоит попробовать

Гость
#8

Можно прямо сразу написать на форум.

#9

Лишить себя родительский прав.
А когда понос-запор будет тоже будете на форуме спрашивать? А когда температура? А когда, не дай бог. порежется? Милочка. да у вас ребенок живет, ка кна пороховой бочке. Пока ему плохо - вместо врача Вы на форуме спрашиваете. Не мамаша. а дура полная. И рожают же такие им-би-цил-ки