Гость
Статьи
Крик души 12-ти …

Крик души 12-ти летнего ребёнка

Здравствуйте. Мне 12, я понимаю, что это мало, но всё-же напишу тему. Мама меня ненавидит. Бьёт, орёт матом, отбирает мои вещи. И когда она меня бьёт (причём в затылок и не слабо), я плачу, и она закрывает мне рот и нос рукой и орёт на меня ещё сильней. Говорит: "Придёт хоть один сосед — получишь!" У меня есть младший брат, его она любит и никогда не обижает. Она заставляет меня убирать лоток за её дурным котом мейн-куном, который царапает и кусает меня. Но это я ему прощаю, это мама его не воспитывает. Кот принадлежит ей, а лоток убираю я. И расчёсываю, и кормлю его я. Сколько ситуаций: ребёнку завели и питомца, а ухаживают родители. А у нас всё наоборот. Я очень страдаю, правда! Да, описала я ситуацию не ярко. Но всё-же вопрос: что делать??? #мама #нуженсовет

Кира
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жди, когда 18 лет исполнится тебе и вали куда глаза глядят от такой мамаши.
А вообще обратись в опеку, так ведь она и покалечить тебя может, а с инвалидностью жить не сладко...

Гость
#2

Звони в опеку.

Гость
#3

Убирай за своим котом сама. Помогай матери по дому.

Гость
#4

Разводка.

#5

Вброс)
А так бы посоветовал тебе расчленить мать, хотя не, кот не ее, а ваш)

Гость
#6

Меня тоже лупили в детстве, терпи. Лупили при брате, отец зажимал ногами, поворачивал лицом к брату (считалось что девочка не должна получать двойки). Потом узким ремнём по голой попе. Брат видел только лицо и слёзы которые брызгали из глаз от боли и радовался. Заходила мать на процедуру воспитания, хлопала меня по голой попе и говорила "хорошая попка, секи её, прибавляй ума".

Гость
#7

Здравствуй, Кира. Мне 18 лет и когда-то я была в такой же ситуации, в которой ты сейчас находишься. Отец нас бросил. Я жила с мамой, и двумя сёстрами. Старшей и младшей. Старшая старше меня на 12 лет, а младшая младше на 4 года. Я была в семье грушей для битья, меня чихвостили, унижали. Старшая сестра била меня с причинами и без. Младшей сестре всё сходило с рук. Она всегда ябедничала и выдавала меня. Меня заставляли убираться после школы, времени на уроки не было, оттого и плохая успеваемость. У меня проверяли переписки в телефоне, читали мои дневники. Старшая сестра зверь - если я сьем последний кусочек колбаски или последнюю порцию какого либо блюда, она избивала меня и била посуду. В 16 лет я просто напросто не выдержала и сбежала из дома. Меня поймала полиция, вернула домой. А менты маме посоветовали хорошенько меня избить. Это не шутка. Я тогда поняла, что выхода из этого ада нет. Мама душила меня проводом от удлинителя, пыталась убить. Закрыла окна чтоб соседи не слышали. Избила она меня до потери сознания. Я не смогла сбежать из дома. В итоге я ушла из дома в 17 и уже никто мне не препятствовал. Мой цветочек, подожди, перетерпи. Время пролетит очень очень быстро. Я как будто вчера помню своё двенадцатилетние. Ты выдержишь, ты справишься.

Гость
#8

В 12 лет детей нужно контролировать и пороть ремешком без штанок.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: