Гость
Статьи
Моя мама поймала меня

Моя мама поймала меня

Здравствуйте, уважаемые эксперты.
Меня зовут Сара, мне 12 лет. Моя мама поймала меня. Как сообщалось, сегодня она сказала мне: "Мне не нужен такой неуклюжий друг". Иногда это может быть забавно. Она позвал меня за руль. Я больше не могу с ней жить, это невозможно. Я бьюсь головой о стену и порезаю руку. Я никогда не заставлял ее принять это. И на всякий случай я записал диктофон на приложения, как это бывает. Ну, мало ли, вдруг это пригодится. Сказать, что медиа продолжается в сердце - нет, она этого не умеет. Будет много криков и воплей. Кроме того, кроме того, она сказала мне не масштабироваться. И в то же время не поддается очень консервативному! Я в порядке (12, а не 5!), Так что я могу укладывать волосы для себя. Но нет, она взяла расческу у меня из рук и сделала это сама, сказав при этом, что из меня ничего не выйдет. А потом он спросил: "Почему ты продолжаешь думать, что это будет неправильно для меня?" действительно важный вопрос! она решает, что это абсолютно нормально - рыться в моих вещах, убираться в моей комнате, раскладывать газеты, ей не нужно ее мнение! и они мне нужны! было бы неплохо, если бы они лежали на полу, по всему дому. Но они все в одном ящике в моей комнате!
На самом деле, в ее комнате был действительно беспорядок. Но я не прикасался к ее вещам! и это странный вопрос, почему я закрыл дверь в комнату, потому что "я не закрывал ее раньше".
Я не смогу опубликовать его в ближайшее время. Такая адская жизнь.
Когда этот персонаж (я знаю, что трудно назвать ее моей матерью) хотел плюнуть на мое здоровье, на мое благополучие. Ведь, по ее мнению, школа гораздо важнее. Это конец света, черт возьми, определенно произойдет, если я получу три очка в одном из следующих таймов.
Я больше не могу так жить. Я хотел рассказать ей все, что я знаю о ее возрасте 14-15 лет. И при первой же возможности убраться отсюда подальше.
Мне жаль, что я нахожусь в центре событий, но меня переполняли гнев и ненависть к ней. Спасибо, что выслушали меня.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты с полом я так понимаю еще не определилось ?

Авторша
#2
Король Вумана

Ты с полом я так понимаю еще не определилось ?

Пол определен у меняб

Авторша
#3
Авторша

Пол определен у меняб

Меня.*

#4
Авторша

Пол определен у меняб

*** ?

Авторша
#5
Король Вумана

*** ?

Нет. Был муж у меня раньше.

#6
Авторша

Нет. Был муж у меня раньше.

Был ? То есть его за педофилию посадили ?

Авторша
#7
Король Вумана

Был ? То есть его за педофилию посадили ?

Ушел к другому, теперь у меня жена

#8

А сын где?

Не будь таким, как мой сын
#9
Ирина

А сын где?

В детдоме уже.

Гость
#10

Авторша, вы в чём говорили про это событие? В понедельник или после обеда? Очень интересно было прочитать. Я так хорошо всё понял! Зачем было там так долго говорить? Говорите вчера. Только не громко.