Гость
Статьи
люблю своего …

люблю своего одноклассника

Привет.
Мне 11,5
Я очень люблю своего одноклассника за одной партой, но не знаю любит ли он меня.
Пожалуйста дайте ответ, как узнать любит ли он меня или нет.

Александра
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Если ему тоже 11 лет , он не любит. Вообще мальчики до 15 лет, не знают что это такое.

Александра
#2
Vika - Vika

Если ему тоже 11 лет , он не любит. Вообще мальчики до 15 лет, не знают что это такое.

Ему 12

Гость
#3

Я на картах гадала)))
А какие-то знаки внимания проявляет? Там подмигивает, улыбается... Списать дает гад такой?

гость
#4
Гость

Я на картах гадала)))
А какие-то знаки внимания проявляет? Там подмигивает, улыбается... Списать дает гад такой?

детям на картах не желательно . и вобще на сайтах для теток не желательно.
сидеть.

Гость
#5
гость

детям на картах не желательно . и вобще на сайтах для теток не желательно.
сидеть.

Что здесь такого

Гость
#6
Vika - Vika

Если ему тоже 11 лет , он не любит. Вообще мальчики до 15 лет, не знают что это такое.

Любовь может присутствовать, осознанности может не быть

#7

тебе бы еще в куклы играть а ты тут про любовь лепечешь детка !! насмотрелась секс -фильмов ? уже тянет на это дело ??

Александра
#8
zero333kk

тебе бы еще в куклы играть а ты тут про любовь лепечешь детка !! насмотрелась секс -фильмов ? уже тянет на это дело ??

Вообще-то я в куклы давно наигралась, а фильмов секс, не смотрела, а любовь внезапно пришла!!!!!!!!!!!!

гость
#9
Александра

Вообще-то я в куклы давно наигралась, а фильмов секс, не смотрела, а любовь внезапно пришла!!!!!!!!!!!!

беременна в 13_16 , передача про таких снимают наверное , любовь пришла , а потом в 13 с пузом

Александра
#10
Гость

Я на картах гадала)))
А какие-то знаки внимания проявляет? Там подмигивает, улыбается... Списать дает гад такой?

Списать дает, ну только не часто
Улыбается, когда анекдот какой нибудь расскажет, или просто так.
Подмигивает… не замечала

Александра
#11
Vika - Vika

Если ему тоже 11 лет , он не любит. Вообще мальчики до 15 лет, не знают что это такое.

Спасибо, за ответ

Гость
#12
Александра

Списать дает, ну только не часто
Улыбается, когда анекдот какой нибудь расскажет, или просто так.
Подмигивает… не замечала

Подмигивает/улыбается - это я так..как пример, может он принц-несмиян)) Списать дает - это хорошо) В моей школе, чтобы кто-то дал списать - это что-то нереальное, у ботанов такая *конкуренция*, что проще было выучить.