Гость
Статьи
Балет и обрезание

Балет и обрезание

Тут как-то поднималась тема по поводу балета. Нашла одну тему тут. У нас подобная ситуация. Мужчина балетмейстер посоветовал сделать обрезание нашему сыну, если тот хочет заниматься балетом и дальше. Как бы не основное условие, но сильно советуемое. Говорит что мальчику так будет легче балетом заниматься. Что почти все мальчики в балете обрезаны. Сказал что сразу лучше тугое делать.
Сыну 8 лет. Нравится балет. Ходит уже туда два года. Стоит ли делать и что он под этим имел ввиду? Как-то спрашивать не с руки.
П.С.: муж подруги сказал, что меньше будет во время балета член раздражаться во время трения и шанс что не встанет случайно намного выше.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

какой бред😖разводка

Гость
#2

лучше не обрезание, а кастрация. обоим. и советчику тоже

Гость
#3

У вас либо балетмейстер чокнутый, либо вы, что вы такие темы создаете.

Гость
#4

Это публичный дом?

Гость
#5

Обрезание и балет никак не связаны. Но если вы хотите, чтобы у сына не было в будущем проблем со здоровьем, лучше сделайте обрезание. У меня 2 сына и внук, все обрезаны и ни у кого никогда в той сфере проблем не было со здоровьем.

Гость
#6

Не гадо обрезание природа не просто так все придумала. Вся инфекция будет туда попадать. И на балет наличие крайней плоти не влияет. А учитель сына часом не педофил? Ни один балетмейстер не будет такие темы поднимать. Переведите ребенка в серьезную школу, курсы МГАХ или АРБ.

Гость
#7

балетмейстер поди еврей, это ведь евреи делают обрезание,в балете тоже есть евреи. А встать может и не от трения.Вон японцы ЛО поставили с голой Одеттой, так принц там ***,а Ротбарт натурал, и у он там сливает за кулисами.

Сэмен
#8

В моем понятие обрезаный член выглядит красивее эротичнее. Как это связано с балетом? Могу только предположить почему предложили сделать обрезание. Обрезаный член к тому же туго будет смотреться в обтчгивающих одеждах эротические, красивее. Да и головка члена после обрезания становиться немного больше что добавляет некоторого шарма. Ну а когда молодой человек весь спортивный подтянутый нет ни одного грамма лишнего веса - будет очень красиво с обрезаным.

Егор Андреевич
#9

Мой плакать. Детские хореографы женщины часто капризные : из нужно заваливать подарками, ловить каждое слово. Бабы балетным тренеры в своём чате науськивают на неугодных всех остальных Родительниц. В интернете расписано, как они унижают мам. Моя супруга рассказывала, как новая хореограф милитари ансамбля Алекс в своём чате ловко оскорбляла пожилую маму и её ребёнка. В Инете посмотрите. Как реально ловко тренерши умеют.делилась своими психологически методиками работы с неугодными, жадными родительницами

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: