Гость
Статьи
Хамство ребенка

Хамство ребенка

Родители,скажите, пожалуйста,как перебороть хамство ребенка в 11 лет. Ребенок(сын) постоянно хамит и мне,и бабушке. Разговаривали и по плохому,и по хорошему,объясняли,что это очень обидно,от ребенка,для которого делаешь всё,получать отношение,как с дружками какими-то. Я просто не знаю,что тогда будет дальше,когда ребенку станет больше лет и он начнет что ли на три буквы посылать? Как можно отучить от этого? С ребенком обращаемся уважительно,как с личностью,а он в ответ вот так. Сердце разрывается от обиды. Посоветуйте, пожалуйста #дети

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что вырастила, то и выросло🤪

Гость
#2

Это просто грубые выражения? А нет гиперактивности, частой смены настроения, нарушения внимания или ещё чего-то?

Гость
#3

главное - не баловать ребенка. очевидно, первый момент у вас уже упущен. теперь придется пороть его. раз вам не удалось воспитать в нем сознательного уважения к себе, значит придется держать его в страхе, используя ремни, палки, провода ... или уж чем вы его там лупить будете

Soli
#4

Это может быть из-за недостатка внимания, избалованность. Подражание одному из родителей. Защитная реакция в том случае, если ранее были моменты с насилием, скандалами и так далее.
Либо вообще СДВГ при наличии других симптомов. Лучше сходить к педиатру.

Гость
#5
Гость

главное - не баловать ребенка. очевидно, первый момент у вас уже упущен. теперь придется пороть его. раз вам не удалось воспитать в нем сознательного уважения к себе, значит придется держать его в страхе, используя ремни, палки, провода ... или уж чем вы его там лупить будете

Согласна с вами, здесь уже нужны радикальные меры. Трезвый, умный мужчина, хороший ремешок, ну и сам процесс перевоспитания. Порка.

Гость
#6

Если нет в доме мужа, пригласите родню. Ребёнок в ожидании порки.

Гость
#7

Эт точно, мужика в дом надо. Скоро маманя будет ночевать в подъезде за плохое поведение.

Гость
#8
Гость

главное - не баловать ребенка. очевидно, первый момент у вас уже упущен. теперь придется пороть его. раз вам не удалось воспитать в нем сознательного уважения к себе, значит придется держать его в страхе, используя ремни, палки, провода ... или уж чем вы его там лупить будете

ты ***?

Гость
#9

войди в его роль, так же отвечай, в шутку можно. станете друзьями в итоге и будете друг друга в шутку на куях таскать ахах)

Гость
#10
Гость

войди в его роль, так же отвечай, в шутку можно. станете друзьями в итоге и будете друг друга в шутку на куях таскать ахах)

Первый закон педагогики:
- не уподобляйтесь детям !

Гость
#11

Мой сынулька прекрасно знает, что у папы есть узкий, мягкий ремешок из натуральной кожи. Ремешок благотворно влияет на сознание и мироощущение. Но перед этим придётся немного повизжать и поорать, это больно. Но наш папа это делает искусно, он музыкант. Бережно порет по голой попе.

Гость
#12
Гость

Если нет в доме мужа, пригласите родню. Ребёнок в ожидании порки.

Я племянника хожу воспитывать к сестре. Она мне подкидывает немного мне на карту за воспитание. Шестой класс, сам подходит и голову мне вставляет между колен. Голая попа только песни поёт от ремешка. Племянник визжит.

Гость
#13
Гость

Первый закон педагогики:
- не уподобляйтесь детям !

она не педагог, а мама. по идее она должна быть другом и товарищем, а воспиталок по жизни ему и так хватит

Гость
#14

мда, а что удивляться проблемам в стране, когда даже к своим детям такое гадкое отношение)))) вас бы в Европе за ваши ремешки давно бы штрафовали и лишали родительских прав. там же люди живут, а не дикари-ничтожества)))

Гость
#15
Гость

мда, а что удивляться проблемам в стране, когда даже к своим детям такое гадкое отношение)))) вас бы в Европе за ваши ремешки давно бы штрафовали и лишали родительских прав. там же люди живут, а не дикари-ничтожества)))

Матери одиночки ничтожества везде, как у нас в Росии, ну а в Европе это просто чюханки.
Вы похоже из них....

Гость
#16
Гость

Я племянника хожу воспитывать к сестре. Она мне подкидывает немного мне на карту за воспитание. Шестой класс, сам подходит и голову мне вставляет между колен. Голая попа только песни поёт от ремешка. Племянник визжит.

Ну это самое мудрое решение, когда нет отца или он спился.

Гость
#17
Гость

Матери одиночки ничтожества везде, как у нас в Росии, ну а в Европе это просто чюханки.
Вы похоже из них....

та шо ты мне пи * дишь тут, в Европе. ты не была там ни разу))) я не мать одиночка, а вас надо всех сдавать в психушку за то, что вы детей бьете. дикари и ничтожества

Гость
#18
Гость

та шо ты мне пи * дишь тут, в Европе. ты не была там ни разу))) я не мать одиночка, а вас надо всех сдавать в психушку за то, что вы детей бьете. дикари и ничтожества

Нюни не распускай, вытри слюни.

Автор
#19
Гость

Что вырастила, то и выросло🤪

Неправда,там тоже генетика рулит

Автор
#20
Гость

Это просто грубые выражения? А нет гиперактивности, частой смены настроения, нарушения внимания или ещё чего-то?

Да нет вроде. Просто грубит мне и бабушке. Мужского внимания может не хватает

Автор
#21
Гость

главное - не баловать ребенка. очевидно, первый момент у вас уже упущен. теперь придется пороть его. раз вам не удалось воспитать в нем сознательного уважения к себе, значит придется держать его в страхе, используя ремни, палки, провода ... или уж чем вы его там лупить будете

Мы кричали на него в первом и втором классе из-за уроков. Корю себя за это,но что сделать. У нас в характере раздражительность. Самое поганое свойство,на мой взгляд. Нетерпимость к чужим недостаткам,фу. Может теперь он нам мстит

Автор
#22
Soli

Это может быть из-за недостатка внимания, избалованность. Подражание одному из родителей. Защитная реакция в том случае, если ранее были моменты с насилием, скандалами и так далее.
Либо вообще СДВГ при наличии других симптомов. Лучше сходить к педиатру.

Думаете педиатр будет в таких вещах копаться))

Автор
#23
Гость

Согласна с вами, здесь уже нужны радикальные меры. Трезвый, умный мужчина, хороший ремешок, ну и сам процесс перевоспитания. Порка.

Блин,ну а без мужчины невозможно что ли сформировать личность ребенка

Автор
#24
Гость

Эт точно, мужика в дом надо. Скоро маманя будет ночевать в подъезде за плохое поведение.

Неужели так все плохо? Потом он меня бросит в старости?

Автор
#25
Гость

Мой сынулька прекрасно знает, что у папы есть узкий, мягкий ремешок из натуральной кожи. Ремешок благотворно влияет на сознание и мироощущение. Но перед этим придётся немного повизжать и поорать, это больно. Но наш папа это делает искусно, он музыкант. Бережно порет по голой попе.

Вам повезло,что у вас есть мужчина в доме

Автор
#26
Гость

она не педагог, а мама. по идее она должна быть другом и товарищем, а воспиталок по жизни ему и так хватит

Да,я и так это пытаюсь сделать. Он ещё обижен,что у него на телефоне родительский контроль. Просто я забочусь о зрении.

Автор
#27
Гость

мда, а что удивляться проблемам в стране, когда даже к своим детям такое гадкое отношение)))) вас бы в Европе за ваши ремешки давно бы штрафовали и лишали родительских прав. там же люди живут, а не дикари-ничтожества)))

Тоже против насилия. Потом ребенок маму пристегнут к батарее и будет только водой поить

Автор
#28
Гость

Матери одиночки ничтожества везде, как у нас в Росии, ну а в Европе это просто чюханки.
Вы похоже из них....

Жаль,что матерей одиночек считаете ничтожествами. Разные есть обстоятельства. Если мужья пьют ,нужно с ними жить,лишь бы не быть матерью одиночкой? И чтобы ребенок на все это смотрел?

Гость
#29

АВТОР ВЫШЛА ИЗ ЗАПОЯ....ЧТО ТО ДОЛГОНЬКО БУХАЛА. 😍😘

Автор
#30
Гость

АВТОР ВЫШЛА ИЗ ЗАПОЯ....ЧТО ТО ДОЛГОНЬКО БУХАЛА. 😍😘

Видимо по себе судят

Гость
#31
Автор

Тоже против насилия. Потом ребенок маму пристегнут к батарее и будет только водой поить

Вы хорошая, адекватная. И, думаю, вам лучше обратиться к хорошему платному специалисту - психотерапевту (не психологу). Возможно, придется даже вместе с дитем сходить на прием, но сначала сходите одна, проконсультируйтесь. Этот человек разбирается в таких вопросах в отличие от полоумных теток с форума, в мировоззрении которых ничего кроме насилия нет. Для психотерапевта это не сложная проблема, поверьте. И скорее всего вы быстро ее решите. Удачи вам)

Гость
#32
Автор

Блин,ну а без мужчины невозможно что ли сформировать личность ребенка

Да все возможно. Мужик, как по мне, в воспитании детей не особую роль играет. У мужиков нет материнского чутья в основном. Это видно и по играм и по их "воспитанию". Так что не слушайте кукушек всяких. Решения всегда есть и не одно.

Гость
#33
Гость

АВТОР ВЫШЛА ИЗ ЗАПОЯ....ЧТО ТО ДОЛГОНЬКО БУХАЛА. 😍😘

Ага, авторша пивка накатила, и понеслось. А вчера болела, не могла писать.😱

Гость
#34

Все одиночки - тихие алкоголички. Под дулом нагана не признаюстя что бухают в тихаря.

Гость
#35

Дети зеркалят или взрослых, или друзей. Надо разобраться, от кого он этому набирается.

Гость
#36
Автор

Мы кричали на него в первом и втором классе из-за уроков. Корю себя за это,но что сделать. У нас в характере раздражительность. Самое поганое свойство,на мой взгляд. Нетерпимость к чужим недостаткам,фу. Может теперь он нам мстит

Ну, вот и прилетело за “раздражительность в характере”.
Хорошо, что вы осознаёте проблему, теперь решайте её с психологом.
Наше плохое настроение или жизненные трудности не повод срываться на детей. Они молчат до поры до времени.

Гость
#37

АВТОР СНОВА УШЛА В ГЛУБОКИЙ ЗАПОЙ.

Гость
#38

Согласна.

Гость
#39
Гость

главное - не баловать ребенка. очевидно, первый момент у вас уже упущен. теперь придется пороть его. раз вам не удалось воспитать в нем сознательного уважения к себе, значит придется держать его в страхе, используя ремни, палки, провода ... или уж чем вы его там лупить будете

Вас проводами избить бы, м ра зь

Гость
#40

Автор, это возраст. Не кричите, не бейте, спокойно реагируйте, он перерастет. Ходите вместе куда-нибудь. Старайтесь шутить.

Гость
#41
Гость

Автор, это возраст. Не кричите, не бейте, спокойно реагируйте, он перерастет. Ходите вместе куда-нибудь. Старайтесь шутить.

Вам ребёнок будет кукиш под нос подносить, ну а вы шутите и шутите.
Ну а потом подъезд, ночёвки итд.

Гость
#42
Гость

Вам ребёнок будет кукиш под нос подносить, ну а вы шутите и шутите.
Ну а потом подъезд, ночёвки итд.

А мы часто "шутим" - порка называется. Порет дочку папа, за хамство, враньё и лень. Забавно получается по голой попе и ляжкам ремешком. Доченька визжит и прощения просит.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: