Гость
Статьи
Как наказать ребенка

Как наказать ребенка

Здравствуйте!

Сыну восемь лет, воспитываем ребенка в полной семье. Супружеская пара без каких либо проблем. До этого особых конфликтов не было, но сегодня вернувшись домой с работы мы с мужем были в шоке, ребенок засунул котенка в микроволновку объяснив это "челенджем" в тик токе, все снимал на телефон. Я была в слезах, муж ругал меня говоря что это моя вина, мы ребенка иногда балуем, но до сегодня таких поступков он не совершал, живодером не был. Для нас это большая беда. Я весь вечер плакала и в находилась полной растерянности. Не знаю совсем что делать, как поговорить, как наказать и нужно ли вообще наказывать. Может быть обратиться к психологу? Или отключить ему интернет? Забрать телефон? Поделитесь пожалуйста советом, а то руки совсем опускаются очень стыдно что довела до такого.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну во первых ребенка воспитывать надо было.. что бы его хня в голову не лезла..
А вообще дать пи%%лей и отобрать телефон с компьютером..

Захария
#2

Так как муж ВАС наказал?
Или просто поругал?
У вас он вожак-воспитатель?
Ну так в чем вопрос?
У вас пример перед глазами...
Поругайте и все ..

Гость
#3

Он понимает как работает микроволновка?Понимал до того как засунул котенка?Понял что убил котенка?Почувствовал жалость ,сочувствие,свою вину?Православный?Если да ходит ли на исповедь в церковь?Если ребенок не понимал как работает микроволновка,думал просто шутка,а потом понял что сделал,что из за него погиб котенок,и осознает это что виноват,то ещё можно что то сделать с этим.А если не осознает своей вины,и даже после того как вы ему все объяснили,ведь 8 лет ,это не 2 года,то тогда все плохо,и дальше будет хуже,потом может и с детьми практиковать.побить кого то ,облить чем то .сделать больно.Телефон это минимум забрать надо,что б гадкие видео не смотрел.И что б к нему не применять насилия ,можно какие то отработки для него сделать,и пусть носит футболку с фотографией кота.Пока до него что нибудь не дойдет.

#4

Что за ***...
Вы ребенку не объясняли что такое хорошо, а что такое плохо?
Отбирайте тел, вырубайте интернет, домашний арест, наказывайте по всей строгости.
К психологу по-любому.

Гость
#5

Порка порка порка порка
Будет он лежать на лавке
Наказание принимать

#6

Мда.
Растет.....
Все он понимал, не маленький.

Золотая Рыбка
#7

8 лет, не 3-4 -летка. Уже понимает.
Интернет отключить. Каждый день беседовать, читать сказки.

Гость
#8

Вы хорошая мама, раз вам это не безразлично. В идеале нужно донести, что котенок - живое существо и чувствует боль точно так же, как человек. Я бы сводила к психологу.

Гость
#9
Гость

Он понимает как работает микроволновка?Понимал до того как засунул котенка?Понял что убил котенка?Почувствовал жалость ,сочувствие,свою вину?Православный?Если да ходит ли на исповедь в церковь?Если ребенок не понимал как работает микроволновка,думал просто шутка,а потом понял что сделал,что из за него погиб котенок,и осознает это что виноват,то ещё можно что то сделать с этим.А если не осознает своей вины,и даже после того как вы ему все объяснили,ведь 8 лет ,это не 2 года,то тогда все плохо,и дальше будет хуже,потом может и с детьми практиковать.побить кого то ,облить чем то .сделать больно.Телефон это минимум забрать надо,что б гадкие видео не смотрел.И что б к нему не применять насилия ,можно какие то отработки для него сделать,и пусть носит футболку с фотографией кота.Пока до него что нибудь не дойдет.

Футболка с фотографией кота... Это ж надо такое придумать.

Гость
#10
Гость

Футболка с фотографией кота... Это ж надо такое придумать.

Что б помнил что сделал,и за что наказывают.И кто он после того что сделал.

Гость
#12

Убить и не хоронить. Это не призыв, а невыполнимое желание. Совсем уже дети ***, прям как Алекс из фильма Стэнли Кубрика.

Гость
#13

Лишение абсолютно всей одежды, пищи и воды на 1 день.

Гость
#14

Начинать с котёнка нет смысла, нужно определить список литературы на лето, режим чтения и пересказ вечером перед папой. А так - же, повторение материала по математике, в том числе практические работы. Папа и ремень вам в помощь.
ДЕТИ ОТ БЕЗДЕЛЬЯ В ПЕТЛИ ЛЕЗУТ, А КОТЁНОК ЭТО НАЧАЛО.

Настя
#15
Гость

Он понимает как работает микроволновка?Понимал до того как засунул котенка?Понял что убил котенка?Почувствовал жалость ,сочувствие,свою вину?Православный?Если да ходит ли на исповедь в церковь?Если ребенок не понимал как работает микроволновка,думал просто шутка,а потом понял что сделал,что из за него погиб котенок,и осознает это что виноват,то ещё можно что то сделать с этим.А если не осознает своей вины,и даже после того как вы ему все объяснили,ведь 8 лет ,это не 2 года,то тогда все плохо,и дальше будет хуже,потом может и с детьми практиковать.побить кого то ,облить чем то .сделать больно.Телефон это минимум забрать надо,что б гадкие видео не смотрел.И что б к нему не применять насилия ,можно какие то отработки для него сделать,и пусть носит футболку с фотографией кота.Пока до него что нибудь не дойдет.

Надо клизму поставить и се

Настя
#16
Джул

Что за ***...
Вы ребенку не объясняли что такое хорошо, а что такое плохо?
Отбирайте тел, вырубайте интернет, домашний арест, наказывайте по всей строгости.
К психологу по-любому.

Мы сыну клизму на ночь поставили и муж запретил выходить в туалет закрыл он его там щас ворочается

Гость
#17

Девочек нужно пороть, это факт. У моей уже приличные ляжки и жопаа, но я её секу сам лично 11 летка. Визжит.

Гость
#18

У мальчиков лет 9 - 12 красивые жопкии. Когда их ведёшь в душевую обделаться можно от таких картин. Они ещё и бесятся голые в добавок, трясут писькамии, прыгают. Полная идилия. А если уж дать ремешка, то это чисто символически. Именно пороть такую красоту не возможно.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: