Гость
Статьи
Девочка курит вейп в …

Девочка курит вейп в 12!!!

У нас с дочерью очень хорошие отношения. Часто говорим на различные темы, в том числе и темы курения вейпов. Дочь когда мы с ней разговаривали на эту тему говорила что никогда бы не стала курить вейп , ведь год назад она уже попадалась за курением, но мы с ней поговорили и она перестала курить. Но на днях еë подруга рассказала что заметила еë за курением вейпа! Теперь не знаю что делать. Поговорила с дочерью, а она психует, даже уже начала поднимать на меня руку. Мамочки, кто стал кивался с таким? Подскажите что делать. Я доченьку люблю.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Строгая мама
#1

Пороть пробовали? Ремнём или розгой.

#2

Отходить её ремнём по заднице

Гость
#3

вам не о вейпах думать надо, а о том что 12 пиииззздюшка на вас руку подняла! здесь выключаем гуманность и отхреначиваем один раз так, чтоб на всю жизнь запомнила про уважение к родителям
а вейпы это второстепенно

Гость
#4

Интересно, кто научил. А там и бухать скоро станет. Сводите её к доктору, проверьте, может она трахается уже.

Гость
#5

Мдааа в 12 лет уже курит и уже подняла на вас руку , надо в колокола бить …. Это ненормально , точно уважения к вам нет …. Они в этом возрасте думают , что уже большие и сами должны решать , что им делать ….. Плюс общество с которым она общается , влияют на это … Сейчас все так делают и даже хуже …
Может ее чем нибудь занять, чтобы мысли на это не было , хотя если начала то поздно я думаю
Надо с ней поговорить спокойно , точно не пороть , думаю хуже будет … Но серьёзный разговор должен состояться

Гость
#6

Лол от вейпа лёгкие отваливаются в два раза быстрее.

Гость
#7

Дайте угадаю. Ваша дочь бездельничает после школы, спортом не занимается, в секции никакие не ходит. Таких детей улица быстро подбирает.с 4 лет максимум надо отдавать детей в спорт!

Гость
#8

Начните курить тоже и попросить жижку? если не даст значит не ваша дочь

Лира
#9

переждать. отобрать не получится все равно

Гость
#10

Я у своей нашёл вейп, высек скакалкой.
Теперь всё хрошо.

Гость
#11

А мне фоту скинули как моя 11 летняя дочь, держит для прикола вейп. Но не курит. А скинули одноклассники с её телефона. Сначала по роже получила, а пока ревела, жена принесла ремень. У удовольствием высек, зажав голову доче и раздел до гола.

Строгая мамочка
#12

Загонять под ногти раскалённые гвозди

Гость
#13

Я с трудом зарабатываю деньги и знаю им цену.
За трату денег на вейп только порка. И желательно что бы высек отец голую.

#14

расскажите про вред, покажите последствия, расскажите о раке и тд. а курение для подростков - ну это же обычное дело. все равно на 100% контролировать не сможете.

Гость
#15
Гость

А мне фоту скинули как моя 11 летняя дочь, держит для прикола вейп. Но не курит. А скинули одноклассники с её телефона. Сначала по роже получила, а пока ревела, жена принесла ремень. У удовольствием высек, зажав голову доче и раздел до гола.

Вы извращенец?.

Гость
#16
Гость

А мне фоту скинули как моя 11 летняя дочь, держит для прикола вейп. Но не курит. А скинули одноклассники с её телефона. Сначала по роже получила, а пока ревела, жена принесла ремень. У удовольствием высек, зажав голову доче и раздел до гола.

никакой дочери у тебя нет,че ты тут выдумываешь нах

Гость
#17
Гость

А мне фоту скинули как моя 11 летняя дочь, держит для прикола вейп. Но не курит. А скинули одноклассники с её телефона. Сначала по роже получила, а пока ревела, жена принесла ремень. У удовольствием высек, зажав голову доче и раздел до гола.

ЧЕГО?ВЫ В СВОЕМ ЦМЕ ВООБЩЕ?

Гость
#18
Гость

Я с трудом зарабатываю деньги и знаю им цену.
За трату денег на вейп только порка. И желательно что бы высек отец голую.

ВАТАФАК,ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД РЕБЕНКОМ,ЭТО УНИЖЕНИЕ ЗА КОТОРОЕ ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ ЛИШЕНЫ РОД.ПРАВ

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: