Гость
Статьи
Дочь курит вейп

Дочь курит вейп

Убиралась я в комнате у дочери и заметила у нее в пенале вейп и банки с жижей.Сижу сейчас в растерянности,даже не знаю как реагировать? Дочь у меня отличница,умница,играет на гитаре и тут на тебе? Девочки подскажите,что делать?

5 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Пусть сигареты курит ( от них меньше вреда ).

#2

Сядьте и поговорите с ней. Спросите почему она курит, объясните все плюсы и минусы

Гость
#3

объясните ей что переживаете за неё и постарайтесь узнать, по какой причине она начала это делать. в такой ситуации будет важно получить доверие дочери, чтобы она могла ответить вам прямо и без страха. если вы будете радикально против этого, то она просто сделает так, что вы больше этого не узнаете, и продолжит курить вейп. постарайтесь понять, что сейчас большая часть молодёжи курит, и постарайтесь дать ей мотивацию чтобы бросить.

лимонка
#4

Главное не ругать. Мы все были подростками, в этом возрасте хочется поскорее стать взрослым, и делать запрещенные вещи:вписки.курить,пить. Поговорите с ней по этому поводу,что купить вейп ничего к хорошему не приведет.

Акация
#5

Я тоже была умница, отличница, олимпиадница. Но курю с 15 лет и к 16 стала уже заядлой

Это вообще роли не играет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: