Гость
Статьи
Нет возможности купить …

Нет возможности купить подарочки гостям

Мне 12 лет, я живу в деревне и по близости магазинов нет. Денег естественно корманных тоже нет, потому что всё покупают родители в городе. И у меня с самого малого возраста была проблема "как попросить у родителей что то купить" . Когда я прошу что то, мне всегда всё покупают, потому что не выпрашиваю каждый день, но я стесняюсь каждый раз просить что то. И вот скоро 2023 год, к нам приедет много гостей, а за их развлечение отвечаю я. Придумала я сделать для всех адвент календарь, и нужны подарочки, но боюсь попросить родителей купить их( Что делать?! #родители

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

прямо и кратко скажи родителям что именно нужно

Гость
#2

А какик варианты видите вы? Ведь деньги получить можно только у родителей, следоввтельно нужно подойти, рассказать про календарь и спросить можно ли купить подарки для него. По-другому то не получится, воровать вы не пойдете же.

Гость
#3

Для начала посоветуйтесь с родителями, как им такая идея адвент календаря (раз уж вас сделали ответственной за развлечение гостей). Акцент на деньги не делайте, просто это должно быть самим само разумеющимся, своего заработка у вас же нет.

Гость
#4

Бедный ребенок
Развлекать толпу подвыпивших родственников, еще и без денег
Родители жгут

Гость
#5

Можно попросить нужную сумму ,если она не слишком большая,а можно что-то сделать,если умеете!в сети сейчас много вариантов.Но это в том случае можно дарить,если знакомые оценят!

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: