Гость
Статьи
как сказать маме о …

как сказать маме о месячных

3 часа назад я зашла в туалет и увидела на трусах кровь ,мне 11 и я давно знаю о месячных ,но мама мне об этом не говорила ,я не знаю как ей сказать , я боюсь она подумает что-то по типу "откуда она знает что это такое " , У меня уже неделю болит живот и мама об этом знает . #дети #здоровье #месячные

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

не бойтесь. скажите прямо. поверьте, мама , нормальная мама, не удивиться, что ты о них знаешь.

Гость
#2

Да не парься ты
Я тоже боялась сказать маме и так и не сказала, она потом в грязном белье, мои трусы с кровью увидела и сама спросила и объяснила все и нормально к этому отнеслась
Мама не подумает, что откуда она это знает. Они у тебя уже идут, понятное дело что знаешь. А если прям боишься и не хочешь, чтобы она так подумала(хотя она и не подумает, будет уверена, она сама через это все проходила) просто подойди скажи, что ой мама у меня трусы в крови, что это такое. Она посмотрит и скажет, что все нормально и это просто месячные
Не парься, девочка
Все хорошо будет❤️

Гость
#3

Подойти и сказать, попросить прокладку. Откуда знаете? Одноклассницы рассказали, у них уже начались.

Месячные это нормально.

#4

вообще, это плохо, что она тебе об этом не рассказывала. а ты просто подойди и скажи, что месячные пришли, прокладку попроси. если спросит откуда ты знаешь, скажи, что это должна знать каждая девушка

Гость
#5

И СНОВА ПРО СОБАЧЬИ ТЕЧКИ.

Гость
#6
Гость

И СНОВА ПРО СОБАЧЬИ ТЕЧКИ.

что простите ? причём тут это

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: