Гость
Статьи
как сказать маме про …

как сказать маме про месячные?

здравствуйте. мне 12 лет и у меня уже начались месячные. я из за этого на могу гулять, мне стыдно купить прокладки, а маме сказать боюсь , мне страшно и стыдно и боюсь что мама перестанет любить, ведь это очень противно. что мне делать, можно ли прекратить месячные?

Диана
6 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Надеюсь, что это разводка или девочка аутистка из школы для умственно отсталых.

Гость
#3
Анна

Надеюсь, что это разводка или девочка аутистка из школы для умственно отсталых.

Девочка с усами.
Зовут ее ***=дрроччер.

Гость
#4

у твоей мамы тоже есть месячные, ты же ее любишь

Парень
#5

Ваши месячные это неизбежность. У вашей мамы тоже были месячные в 12 лет, так что смело идите и говорите. Вы девочка, такая ваша природа, вашей вины в этом точно нет.

гость
#6

В этом нет ничего стыдного. Мама тебя за это не разлюбит некогда. Смело иди и говори ей об этом. Скорее всего она уже ждет когда они у тебя начнутся и когда ты ей об этом скажешь. А возможно она уже заметила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Как-как!? Словами!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: