Гость
Статьи
пустота в нутри

пустота в нутри

здрасте, я чувствую себя никем...
помогите пожалуйста мне.
расскажу о жизни... мне 12 лет и я переехал в грузию.
я пытаюсь заработать когда родители говорят "успеешь ещё"
я просто хочу им доказать что я что-то больше чем ребёнок, больше чем второстепенный персонаж в кадре фильма, которого не видно в доме.
Я начал даже верить в бога! Простите меня верующие* я поверил в него так как подумал, что это за *** *** сидит сверху и несправедливо отливает кому-то 1000000 единиц удачи и кому-то не достаётся совсем
и я один из оставшихся без удачи

я от дипрессии начал целыми днями смотреть сериалы, фильмы и мультики
я сдаюсь.
помогите кто нибудь!!!

3 ответа
Последний — Перейти
Сюзана море мо
#1

Ёбчика мать. Дитё. Живи и радуйся жизнью. Наработаешься уж поверь(

Гость
#2

Зачем Вы хотите кому либо что либо доказать и в первую очередь самому себе!??? Ещё успеете стать взрослым, всему своё время, а вот "детство" бывает один раз в жизни и родители предоставляют Вам такую возможность. С чего Вы взяли, что являетесь второстепенным персонажем!? Просто Ваши родители заняты делами связанными с адаптацией к новым условиям проживания и все силы и внимание уделяют налаживанию бытовых условий. Вам просто нечем заняться в новой обстановке... не с кем общаться... и Вы хотите повышенного внимания от родителей...

Гость
#3

В 12 лет нормально ощущать подобное, потому что начинаешь становиться подростком, обмен веществ в теле меняется, и кажется, будто уже прям взрослеешь. Но на самом деле подростковый возраст - это лишь подготовка к взрослению. И лучше развлекаться и заводить хобби, пока есть возможность, потому что наработаться еще успеешь.