Гость
Статьи
Как быть и что делать? …

Как быть и что делать? Как пробиться?

Девочки, нужны советы, с ума схожу

Мне 20 лет, за свою жизнь я так ничего и не добилась, попросту провожу дни на работе, зарабатываю на свои цели, больше ничего не делаю. И, в общем-то, у меня до невозможности болит душа. Я понимаю, что нутро тянется не к обычной жизни обычного человека такой как:семья, работа, дом и т.д, 3 стадии. Я это не воспринимаю. Это не мое. Я творческий человек, мне нужно срочно куда-то двигаться, хоть и трудно, очень мешает мое поехавшее по всем фронтам здоровье. Я стараюсь восстанавливаться психологически после своей токсичной семьи, стараюсь находить друзей(но я по прежнему в полном одиночестве, в этом забытом богом городе у меня никого нет). Я мечтаю выбраться и понять, что есть другая сторона жизни, а не давящие 4 стены. Тут давно наблюдаю за одной компанией рэперов, в инстаграме постоянно на их страницах сижу, на ютубе, и меня что-то тянет к ним, вот нужно там быть среди них и все, но чтобы достигнуть таких высот нужны мозги. Мозгов нет. Идей как продвинуться ближе к тому чего я хочу - нет. Я стараюсь думать, но у меня будто мозги вырублены, как будто нет способности к тому, чтобы чего-то добиться в этой жизни, и я так и буду сидеть в своем городе на одном месте и работать на долбанной выкладке товара в магазине. Меня настигают эти мысли, я снова думаю об этой компании и наружу выбивается боль страшная. Я не знаю как я ее сдерживаю, но чудом удается не впадать в истерику. Но внутри все очень ноет, скребет, чувство будто сейчас накатит паника и я попросту не знаю куда деться от этой боли. Я чувствую эти 4 стены внутри себя конкретно, будто я заперта и возможностей тоже нет. Ничего нет. Пустота внутри, Пустота в жизни. Как быть и что делать?
Как пробиться, мне не у кого спросить совета и ныть я не хочу, но боль ставит меня в безвыходную ситуацию. Но я не понимаю, если душа тянется и требует то оно действительно мне НАДО?
Действительно ли это МОЕ? #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Софи
#1

Чего конкретно вы хотите?
Пробиться куда? Добиться чего?

Гость
#2

К психологу сходите

Гость
#3

статусный успешный содержать

Игорь
#4
Софи

Чего конкретно вы хотите?
Пробиться куда? Добиться чего?

В эту банду рэперов, куда же ещё…

Гость
#5

также выложите свою песню в ютубе,например

Гость
#6

Пока не попробуете не узнаете
Почему вы на такой работе? У вас есть образование?
Идите на курсы, перезжайте в другой город, за вас в вашей жизни никто и ничего не сделает
Только вы сами, своим кропотливым трудом
У вас же есть внутр ресурсы на это и желание, так дерзайте
Лучше попробовать, чем не попробовать и всю жизнь сидеть в грезах

Гость
#8

Вы знаете, а я вам завидую) Нет нелюбимого мужа, с которым живете, потому что он - хороший отец ребенку и без него я сейчас не справлюсь, нет ребёнка, который постоянно болеет и с которым надо учить уроки, кормить его, водить на занятия. Родители еще не требуют ухода и вы не греете себе голову где и на что ваши родственники будут жить и вам нужно на это заработать. И так далее. Так что в каждом положении свои плюсы и минусы. Вы молоды, свободны от обременений и обязательств, имеете личное время. Так вот воспользуйтесь этим. Создайте себе среду общения, идите учить то, что вам нравится, уезжайте в другой город или другую страну.

Гость
#9

Не переживай, лет через 10 утихнешь, успокоишься в депрессии.

Гость
#10

Если вы сами не знаете ответ на этот вопрос, то форум тем более. Пробуйте и узнаете. Уж учить нотную грамоту и сочинять рэп вполне реально параллельно с работой на выкладке товара. А там попробуете и поймете, нравится вам учиться этому или нет.

По мне, ваша беда в том, что вы себе не доверяете. Своим ощущениям и чувствам. Ждете, когда вам кто-то скажет "Вооот, сейчас ты чувствуешь правильно. А вот эта эмоция - плохая, выкинь ее немедленно и даже думать забудь".

Только хрен кто так скажет. А кто скажет, тот манипулятор, сознательный или нет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: