Гость
Статьи
Соседка не даёт …

Соседка не даёт спокойно жить

Всем здравствуйте! Расскажите, как бы Вы поступили на моём месте:
Ситуация. Со мной в квартире жила сестра со своей семьёй. У неё произошёл сильный конфликт с соседкой, с которой она ранее ходила подружками.
Конфликт был на финансовую тему, дошёл до суда, суд выиграла моя сестра.
Это всё, что мне вообще известно об этой истории, поскольку я не интересуюсь личной жизнью сестры. У нас не самые хорошие отношения.
Сестра съехала, а соседка решила, что теперь можно своё недовольство срывать на мне и моей семье.
Распространяет слухи среди подъездных кумушек, при встрече с ней буркает свои недовольства в мой адрес.
Я человек не конфликтный и нет желания с ней ругаться ещё больше, в попытке выйти на адекватный разговор.
Но и закрывать на это глаза каждый раз уже сил нет!
Я просто не понимаю причин такого поведения у женщины, с которой у меня сроду не было никаких взаимоотношений!

#конфликт#соседи #отношениясоседи #тревожность #ссорыссоседями

8 ответов
Последний — Перейти
мιℓкү ωαү
#1

Не обращайте внимания. Сестра дело выиграла, а у неё горит что не может сестре отомстить, нашла выход сливать свою злобу на вас. На разговоры с ней лучше не выходить. Живите в свое удовольствие и не замечайте её просто. Нормальный и адекватный человек в бредни сумасшедшей не поверит.

Гость
#2

У меня были такие соседи .. специально собаку подходили дразнили (по двери били слабо) потом приходили ругаться через минут 5 что лает .. Потом выбросили новые коробки для переезда.. Нужно просто переключить их внимание на что-то более интересное «так с шизиками делают что б не баловались» Я пустила слух и подходила «сообщать» что к ним приходят переодически здоровые бритоголовые дядьки, негодуют что не могут их застать , на почтовом ящике написала верни долг . Пару раз писала в общий чат дома что эти дядьки разыскивают их .. когда их дома не было конечно .. успокоились .. но это такое каждый раз их чем то занимать такое себе удовольствие

#3
мιℓкү ωαү

Не обращайте внимания. Сестра дело выиграла, а у неё горит что не может сестре отомстить, нашла выход сливать свою злобу на вас. На разговоры с ней лучше не выходить. Живите в свое удовольствие и не замечайте её просто. Нормальный и адекватный человек в бредни сумасшедшей не поверит.

Спасибо большое за ответ!
В целом, я это понимаю, просто иногда тревожность бьёт и попытка понять, откуда такая ненависть у человека.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#4

Начинай специальную фекальную операцию. Сри ей под дверь, наваливай в почтовый ящик. Маж ручки го..в..ном. Действуй

мιℓкү ωαү
#5
Noya

Спасибо большое за ответ!
В целом, я это понимаю, просто иногда тревожность бьёт и попытка понять, откуда такая ненависть у человека.

Ненависть к вашей сестре. Желание отомстить сестре, через вас. В её голове для неё это означает "цель достигнута". Тревожится из за ненормальной - трата времени и своего здоровья.

#6
ВЛАГАЛИЩЕВ

Начинай специальную фекальную операцию. Сри ей под дверь, наваливай в почтовый ящик. Маж ручки го..в..ном. Действуй

Я не думаю, что подобное может быть выходом из ситуации. 😮

ВЛАГАЛИЩЕВ
#7
Noya

Я не думаю, что подобное может быть выходом из ситуации. 😮

Именно, дай выход своим фекалиям, коричневый свет так сказать

Гость
#8
ВЛАГАЛИЩЕВ

Именно, дай выход своим фекалиям, коричневый свет так сказать

Не.. она терпила )

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: