Гость
Статьи
Ненавижу своего отца

Ненавижу своего отца

Привет , мне 12 лет и меня зовут Артём, простите что зашёл на женский форум , но я не смог найти более подходящего форума для данной темы. Живу в Молдове и как пишется в названии темы , Я ненавижу своего отца, я не знаю считается ли нормой ,он мне не друг, и я не хочу признавать его как отца , учитывая то какую боль он причинил матери . Мать я люблю как она меня , поддержит и обрадует. Папа часто приходил домой пьяный , даже несколько раз я его в 4-5 утра шёл укладывать спать . он мне противен , он не соблюдает норм гигиен как для 40 летнего мужчины , от него воняет , он ужасно разговаривает и пишет как последняя безграмотная свинья, самое главное эта неприязнь взялась из ниоткуда , я просто резко начал понимать что он творит , будто я был слепым и начал резко видеть. тут бы могло бы еще очень много вещей , но думаю вы уже сами понимаете какого контингента мой отец. Посоветуйте пожалуйста как быть и как бороться с этой проблемой.

Артём
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Вот так и вырастают павлики морозовы.

Гость
#3

Свяжи его, когда он будет пьяный и сдай в полицию!

Гость
#4

Привет! Ты взрослеешь и больше понимаешь, детские очки упали с носа.
Во-первых ты не обязан любить своего отца.
Во-вторых стоит уже поговорить с мамой а нужен ли нам такой папа, может стоить разойтись раз от него только негатив.
И 3-е со временем гнев перерастёт в безразличие, жалость. Но жалость выбор не отменяет, быть жалким его выбор. А каким ты будешь решать только тебе.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: