Гость
Статьи
Сын не хочет правильно …

Сын не хочет правильно кушать

Никогда бы не подумала, что у меня возникнет такая проблема. Сыну 12. Недавно я решила приучить его правильно кушать. Но он как будто игнорирует меня! Например, он разрезает отбивную или котлету вилкой, хотя для этого я кладу ему нож. Или ещё, слишком громко размешивает сахар в чае. Это просто некультурно. После еды идёт умыть рот в ванну, хотя для этого на столе лежит салфетка. Ладно, фартучек он отказался одевать во время еды, я с этим с трудом, но смирилась. Но с тем что происходит сейчас я смирится не могу. Все таки я хочу вырастить из сына джентльмена, что я делаю не так?

НЛ
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Слишком дАвите на него. У парня переходный возраст. Он отстаивает свое право на поступки, все поэтому делает наоборот. Джентльменом он не будет, не в той среде растет ). А вредничать будет, он не кукла, а будущий мужчина. Пусть ест, как ему удобно. Не разыгрывайте семью лорда из палаты пэров.

Гость
#4

Если бы сыну было 3 года, я б еще поняла. Но 12… Боюсь, поезд ушел, так что расслабьтесь)

Гость
#5

Слыш, разводчица, прежде чем разводки писать, выучи матчасть.

Все твои беды от того, что ты "кушаешь", и не знаешь, что котлету по правилам этикета отламывают вилкой, а не отрезают ножом.😂

Гость
#6

И фартучек ты "одеваешь", селуха ты безграмотная.😄

Гость
#7

Приучают кота не гадить в тапки. А ты дура

де
#8

Культурно кушать, надо начинать с себя показывать, своим примером и самого его раннего возраста. Сидеть с ним за столом, брать вилочку ножик и правильно пользоваться столовыми приборами, смотря на вас сын, также будет уметь ими пользоваться. А сейчас что вы пристали к подростку он вас на три буквы пошлёт и будет есть как хочет!

Гость
#9

молодец, автор, истинная леди. Не то, что мамы вчерашних авториц, которые отучают мужей жрать из кастрюли

Гость
#10

Обычно лет с 3-4 приучают детей как правильно пользоваться столовыми приборами ,такшта поздно спохватилась,мамаша!

#11

Детишек нужно регулярно пороть ремешком по попе, тогда они будут хорошо воспитанные

#12
Принцесса

Детишек нужно регулярно пороть ремешком по попе, тогда они будут хорошо воспитанные

А таких мамаш, как ты, лишать родительских прав и сажать как за сексуальное насилие.

Гость
#13

Для фартучка это уже слишком поздний возраст, фартучки предназначены для детей до 7 лет.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: