Гость
Статьи
Ребёнок читает и пишет …

Ребёнок читает и пишет какие-то фантики

Недавно я увидела как мой ребенок читает какие-то извращенные истории, он сказал что это молодёжное-фантики какие-то, потом я узнала что он их еще и пишет. Там что-то связанное с Гарри Поттером было. Помогите, пожалуйста, кто с таким встречался, как отучить ребенка от этого. Ребенку всего 12 лет, думаю для него рано такое читать и тем более писать о таких вещах. Пыталась забирать у него телефон, говорила с ним, но все бестолку!!!

9 ответов
Последний — Перейти
#1

В 21 веке дети чего только не делают. Мир меняется. А вот я в свои 35 лет не успела за новшествами

Гость
#2

а смысл? в голове у подростков вот именно такая поррннуха. это не запретить, это надо просто перерасти. поумнеет, перестанет об извращениях думать.

Гость
#3

Главное чтоб писал без ошибок литературным русским языком. Проверяйте и заставляйте переписывать. Фактические ошибки тоже заставляйте исправлять. Учите работать с первоисточниками.

Гость
#4

Фантики...
Что то новенькое

Гость
#5

Фанфикшн (или просто фанфики) это довольно популярное явление. А по Гарри Поттеру этих фанфиков кто только не писал, включая многих современных авторов. Не вижу ничего страшного. Это тоже своеобразное творчество.
P.S. А вы знали, что 50 оттенков серого это некогда фанфик по Сумеркам? ;)

Гость
#6

Напишет фантики ! А дальше что ? Начнет варить и заворачивать в них конфеты ? А потом еще их начнет продовать ?

Соболезную, парню. Я думал такие мамаши только в шутках бывают.

Пришла, опозорилась на пол интернета - хоть шутку пиши. И спрашивает что делать ?

Займитесь своим саморазвитием ! Что тут еще сделаешь?

Гость
#7

Напишет фантики ! А дальше что ? Начнет варить и заворачивать в них конфеты ? А потом еще их начнет продавать ?

Соболезную, парню. Я думал такие мамаши только в шутках бывают.

Пришла, опозорилась на пол интернета - хоть шутку пиши. И спрашивает что делать ?

Займитесь своим саморазвитием ! Что тут еще сделаешь? Фантики сын пишет у нее ... о боже. Хоть бы почитала вообще что это такое и спросила хоть что он вообще делает. Мамаша года блин )
Ну пишет и пишет, по сравнению с тем что вы тут написали ... хуже уже не будет.

Гость
#8
Гость

Фантики...
Что то новенькое

фанфики вообще то

Гость
#9

какие нахрен фантики?!?!?фанФики

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: