Гость
Статьи
Как похудеть за 1,5 …

Как похудеть за 1,5 месяца?

Здравствуйте!

Мне 12 лет, рост 170 см, вес 50-55 кг. У меня выпирает живот, толстые бёдра (бедро — верхняя часть ноги до колена). Скажите, пожалуйста, как мне похудеть очень быстро к лету? Мне очень срочно нужно (просьба посоветовать какие-то тренировки и диеты).
Заранее всем огромное спасибо)

Аннет
10 ответов
Последний — Перейти
Воздушная
#1

У тебя недостаток веса

#2

тебе не худеть надо, а заняться спортом. Попробуй исключить сладкое, мучное. Голодать нельзя ни в коем случае! обязательно 3 приема пищи в день. Побольше овощей. Желательно сбалансированное питание, белки, жиры.
Начни бегать по утрам или вечерам, если нет противопоказаний. Если есть велосипед, катайся. Зарядку по утрам.

Гость
#3

12 лет, рост 170? Какого роста твои родители?

Гость
#4

ешь овощи, фрукты, мясо, черный хлеб по 3-5 раз в день по 300 гр. можешь сама придумать разнообразие из этого. исключить фастфуд полностью, минимум макарох и минимум жаренной и пюре картошки, минимум сливочного и подсолнечного масла. результат гарантирован.

Аннет
#5
Гость

12 лет, рост 170? Какого роста твои родители?

Папа 196 см, мама — 180 см. Это нормальный рост ещё считается

Аннет
#6
Воздушная

У тебя недостаток веса

Нет, я наоборот толстоватая

Гость
#7
Аннет

Нет, я наоборот толстоватая

По индексу массы тела это недобор (если50кг) или нижняя граница нормы( если 55 кг)

Аннет
#8
Гость

По индексу массы тела это недобор (если50кг) или нижняя граница нормы( если 55 кг)

Я не люблю всякие имт. Мне кажется, самое главное — как человек выглядит. Нужно быть не анорексичкой, но и не жирной. Мне можно было бы немного досбросить веса, и это так.

Гость
#9
Аннет

Я не люблю всякие имт. Мне кажется, самое главное — как человек выглядит. Нужно быть не анорексичкой, но и не жирной. Мне можно было бы немного досбросить веса, и это так.

"толстая " и " худая" это оценочные понятия. Да, люди с одинаковым ИМТ могут по разному выглядеть, но это хотя бы измеримый параметр

Аннет
#10
Гость

"толстая " и " худая" это оценочные понятия. Да, люди с одинаковым ИМТ могут по разному выглядеть, но это хотя бы измеримый параметр

Так вот я про это и говорю. Так что я и не называю свои имт и так далее, так как важнее всего — внешний вид человека

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: