Гость
Статьи
Что делать в такой …

Что делать в такой ситуации?

Здравствуйте! Я эту историю написала мне подруга, и спросила совета. Меня зовут Аделина, мне 12 лет. Несколько дней назад умерла моя мама, у меня остался папа и страший брат, которым грубо говоря пофиг на меня. Совсем недавно у меня произошла такая история. Я вернулась в школу спустя несколько дней, о смерти мамы уже знал весь наш поселок. Раньше, у меня были очень хорошо отношения с одноклассниками, но почему то они все начали на меня косо смотреть и почти никто со мной не разговаривал. У нас в классе есть такой мальчик, он главный хулиган нашей небольшой школы. Он в шутку подошёл ко мне и заорал на весь класс "А у меня мама умерла". Каждый раз, когда я вспоминаю о маме я начинаю плакать. Я подошла к окну (наш класс находится на 2 этаже и в нем всегда открыты окна на распашку, потому что очень жарко), склонилась на него, мой одноклассник подбежал, и толкнул меня с такой силой, что я упала вниз. Конечно, у нас не очень большие этажи, так что мне удалось выжить. Я потеряла сразу сознание и получила очень сильное сотрясение мозга. Я не помню, что было дальше, но очнулась я уже в больнице. Я плохо помнила, что произошло. Я увидила перед собой папу и брата. Посмотрев на них, с спросила -"А где мама?", Брат так сухо произнес -"Ее больше нет". И я все вспомнила. Я начала плакать и закрыла лицо руками. Папа и брат ушли. Когда я убрала руки от лица, то закричала на всю больницу. Они были в крови. Ко мне пришел врач, и я рассказала, что произошло. Но мне просто дали ватку и отпустили домой. Когда я пришла домой, то папа и брат сразу же начали орать, чтобы я шла и готовила им еду. Я опять начала плакать, и у меня пошла кровь, вместе слез. Это конечно, не прямо кровь, но, можно сказать, слёзы, имеющие красный оттенок, но на вкус как кровь. Папа сказал, что они не собираются возить меня по врачам, так как в семье и так мало денег. Я не знаю, что делать. #здоровье #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В ПДН как вариант обратиться

Гость
#2

Раз иных родственников, то приходишь в опеку и просишься в детдом

Гость
#3

Или на xyj

Гость
#4

а почему их всех не посадили?

Гость
#5
Гость

а почему их всех не посадили?

Пост разводка

Гость
#6

Если это все правда, то это просто ужасно, жалко девочку... что делать? выживать

#7

Аделина - я готов помочь советом и деньгами, но тебе надо будет сдеанониться.
Написать свой вк хотя бы.
Иначе пост - разводка.

Гость
#8

Приходи к нам в дет дом, там тебя для начала оттрахают, а если будешь выделываться очкоо порвут.