Гость
Статьи
Когда покупать …

Когда покупать купальник?

когда покупать купальник девочке?(верх) помню я всегда стеснялась, и когда мне было около 12 лет с тетей и сестрой пошли внезапно в аква-парк. Очень стеснялась.
Во сколько самый возраст ю?

мари( ˘ ³˘)♥︎
5 ответов
Последний — Перейти
Гибон
#1

44... думаю в самый раз. Если позже брать- сиси могут уже быть разной длины. Хотя у моей сокамерницы сися левая припухла от укуса клеща, она её чешет и просит меня почесать.

#2

Зайди в магазин с купальниками и проконсультируйся с продавцами.
По-любому там будут женщины и они тебе точно всё подскажут.
Удачи !

Гость
#3

СисеГ нет, но вы — держитесь!..))

Гость
#4

В 12 это очень поздно, в 12 лет уже грудь формируется. Лет в 6-7 уже можно купить купальник, а заодно пока будете его примерять, дочке можно объяснить что ни кто не имеет права прикасаться к тем участкам ее тела которые закрыты купальником. Если врач то только с разрешения родителей. Надо что бы дети четко знали свои границы и при случае чего сообщали родителям.

#5
Гость

В 12 это очень поздно, в 12 лет уже грудь формируется. Лет в 6-7 уже можно купить купальник, а заодно пока будете его примерять, дочке можно объяснить что ни кто не имеет права прикасаться к тем участкам ее тела которые закрыты купальником. Если врач то только с разрешения родителей. Надо что бы дети четко знали свои границы и при случае чего сообщали родителям.

Ой, вы знаете, созревание начинается в разном возрасте у разных детей, у одних в девять, у других в тринадцать. Развитие груди также зависит от типа фигуры и обмена веществ. Вот почему у одних девочек грудь появляется в девять, а другие и в двенадцать совершенно плоские как пацаны. А если прикрывать нечего в двенадцать лет, то и верх не нужен, я так считаю.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: