Гость
Статьи
Мама и шизофрения

Мама и шизофрения

у мамы шизофрения много лет, конечно, после лечения все хорошо, но не совсем. Мало ухаживает за собой, много курит и тд. Честно говоря, я сама боюсь сойти с ума из-за всего этого тк все это происходило на моих глазах. Уходы из дома, всякий бред. 2 раза лежала в психушке, я в то время была у бабушки которая благополучно меня добила. Бабушка молодая, раньше отношения были супер. Потом как по щелчку, начала из дома выгонять, говорить что папа наркоман (это не правда, у меня с папой очень хорошие отношения) Короче потом у меня первый раз была паническая атака после которой я больше чем пол года была в стрессе и нахожусь до сих пор. Боюсь либо зайти с ума либо заболеть какой нибудь там аритмией и тд. Что можете посоветовать, как расслабляться?
P.S мне 12 лет, выгляжу на 13-15(из-за роста и в целом лица)

5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Как всегда - 12 лет...
Осточертели уже дядьки, косящие под малолеток.
Пшел вон.

Гость
#2

шизофрения передается по наследству

за всю историю человечества один случай излечения - американский математик Нэш

🦈
#3

Печаль.

#4
Cвета

Как всегда - 12 лет...
Осточертели уже дядьки, косящие под малолеток.
Пшел вон.

а ведь мне реально 12 лет, и я обратилась за помощью. Только вот люди конченые сидят

#5
Cвета

Как всегда - 12 лет...
Осточертели уже дядьки, косящие под малолеток.
Пшел вон.

была бы я дядькой я бы наверное создала другую тему, в чем прикол создавать тему про проблему в жизни на вумен форуме от лица девочки, чисто логически, для чего? Дрочка на шизофрению? Интересно

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: