Гость
Статьи
Не могу догнать сына …

Не могу догнать сына на велосипеде

Здравствуйте. Купила сыну новый велосипед, он уже умел кататься. Сыну 12л. Возникла следующая проблема: когда мы с ним выходим гулять, он уезжает слишком далеко и быстро, я не успеваю его догонять. Говорит, что ему скучно рядом со мной кататься. Посоветуйте что нибудь.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть один катается. Или с друзьями. В 12 лет с маменькой уже неинтересно. И смешно.

Гость
#2

Зачем вам за ним бегать? Ему 12!

Гость
#3

...Не могу догнать сына на велосипеде...

А если бросить в него камень?

Гость
#4
Гость

Пусть один катается. Или с друзьями. В 12 лет с маменькой уже неинтересно. И смешно.

А если это будет папенька?

Гость
#5
Гость

А если это будет папенька?

Папенька хоть не отстанет. Но при родителях не расслабиться. Оххх как вспомню, ЧТО я в таком возрасте вытворял. ) Если б мои бедные родители знали. Они то считали-хорошиймальчик. ))

Не благодари😎
#6

Так нафиг вы это делаете? Либо у тебя тоже будет транспорт какой-то, либо уже не надо вместе гулять.

Гость
#7
Гость

...Не могу догнать сына на велосипеде...

А если бросить в него камень?

Камень может догнать сына. Но она хочет сама догнать. Тогда купите мотоцикл . На мотоцикле точно догоните.

Гость
#8
Гость

...Не могу догнать сына на велосипеде...

А если бросить в него камень?

Раз на велосипеде не можете догнать сына, то велосипед у вас детский .

Гость
#9
Гость

А если это будет папенька?

Ага . Вы ещё скажите папеньку на раму посадить кататься с ним .

Гость
#10

Троллишь что ли? Или совсем на голову отбитая?

Гость
#11

Снимите дачу и пусть по деревне гоняет сколько влезет!

Гость
#12
Гость

Камень может догнать сына. Но она хочет сама догнать. Тогда купите мотоцикл . На мотоцикле точно догоните.

Камень догонит сына, сын упадет и вуаля, автор спокойно доезжает до сына.

Гость
#13
Гость

Камень догонит сына, сын упадет и вуаля, автор спокойно доезжает до сына.

А я как то не увидела в теме наличие у автора своего велосипеда. Я так поняла, она за своим сыном бегом бежит)))

#14

Катайтесь по отдельности. 12 лет мальчишке, можно его и не сопровождать. Только предупредите сразу о технике безопасности: туда-то не лезть, за пределы района не выезжать, экстремальные штуки не выделывать, без присмотра велосипед не бросать - мигом уведут, телефон брать с собой, как идет кататься, по дорогам, где машины, не ездить итп. И пусть гоняет в свое удовольствие, в таком возрасте уже можно - даже официально по ПДД без сопровождения взрослых (с 7 до 14 лет можно по тротуарам-паркам-велодорожкам и можно одному, с 14 можно и по дороге). А вы катайтесь в свое удобное время и в своем удобном темпе.

#15
Гость

Зачем вам за ним бегать? Ему 12!

Я думала, там мама и сын вместе на велосипедах катаются, но мама едет не спеша, а мальчишка гоняет на полной скорости. Тогда кататься по отдельности. А если мама пешком ходит и требует, чтобы он еле полз рядом с ней и бегает за ним - это же абсурд.

Гость
#16
Гость

А я как то не увидела в теме наличие у автора своего велосипеда. Я так поняла, она за своим сыном бегом бежит)))

Сын ее готовит на марафонский забег .

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: